АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.04.16
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 380
Photos: 0
204
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2016
01.09.16 - 06.09.16
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Посещала пансионат 3-й раз за 2-й год, все недоходили руки...

Посещала пансионат 3-й раз за 2-й год, все недоходили руки написать отзыв. Пансионат Солнечная поляна - здание советского типа, но с большим количеством приятностей)), тут акцент на оздоровление организма и много программ ля похудения. друге Пансионаты московской области не выделяют эти программы, тут же, сделан упор.

Я ездила с подругой по программе похудения, за 5 дней по 5-8 кг мы скинули в последний раз. Если вы едите по программе похудения многие услуги у вас входят бесплатно , например посещение крытого бассейна (кстати он достаточно большой). А на некоторые услуги, если вы приехали по программе, действуют большие скидки, например массаж 800 руб мне обошелся.

Несмотря на то что с виду пансионат выглядит по савдеповски, оборудование, сауны, большой бассейн, медицинское сопровождение, питание по специальным программам в зависимости от цели посещения пансионата, конные прогулки, площадка для пейнбола и это еще далеко не все возможности которые предоставлены его гостям.

Номера конечно без особых прекрас, но и не скрипучие кровати, как в детском лагере))). В целом все очень цевильно и чисто. Единственно в стандартных номерах немного смущает ванна, такое чувство что она там как раз с совецких времен и смена настенной плитки там была последний лет 20 назад)).

Но все оборудование, в том числе и медицинское, в пансионате достаточно новое.

Я рекомендую пансионат Солнечная поляна и как место для отдыха и времяпровождения так и тем кто хочет привести в форму свое тело и организм. Эффект который я получаю в качестве похудения, мне нравится, поеду еще и только по программе.

TRANSLATE
Advantages
лечебная программа инфраструктура территория
Disadvantages
дух савдепии
Added 06.10.16 13:23 (1 599 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up