АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.13
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3875
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2016
15.09.16 - 26.09.16
- Do not recommend the hotel

2.8

1 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Доброго всем времени суток. Постараюсь быть краток. Летели...

Доброго всем времени суток. Постараюсь быть краток. Летели на отдых в приподнятом настроении, так ка обожаем Грецию и греков.

Но спустившись с небес на землю, т. е. прибыв в отель, были шокированы до предела. Никто ни встретил. На рецепции сотрудник хмуро предложил оставить багаж в камере хранения. которая на поверку оказалась курилкой для сотрудников отеля. Чемоданы пропахли табаком. Лишь потом я обратил внимание, что всем приехавшим уже после нас, предлагают оставлять багаж в одном из конференц залов. Куда соответственно я и перенес вещи. Дальше больше, через три часа, примерно в 09 00 нас пригласили к стойке, где очень грустным тоном русскоязычная сотрудница поведала нам страшный секрет, оказывается номера для нас нет, и предложила на такси проехать в другой отель, вернувшись на следующий день. И вообще номер наш возможно будет готов только 18 числа, а прилетели мы 15 (сентября). Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Я не логист, но думается, что не надо быть великим специалистом чтобы предусмотреть возможность заселения туриста в сентябре, оплатившего тур в июне. В конечном итоге нас заселили, думается не в самый плохой номер, нас он устроил и мы отказались позже переезжать в другой.Отель не плох, старовата обстановка, много чего следовало бы обновить. но в целом жить можно. Очень чистый и аккуратный ресторан, хотя всегда было желание назвать его столовой.

Самый большой плюс отеля, это работники этого самого ресторана, и вообще всех заведений питания на территории отеля. Еда может и не настолько разнообразна как описывается в рекламе, но всё очень качественно и вкусно. Очень обходительные официанты.

По уборке хотелось бы отметить практически полное её отсутствие, заправить постель, это ещё ни есть полная уборка. В первый же день, что мы въехали в номер, чайка справила нужду прямо на кресло на нашем балконе, даже после двух просьб, так никто ничего и не помыл, балкон вообще ни разу не мылся. Пылесос либо очень стар и слаб, либо его нам демонстрировали для проформы, главное что он есть. Отлично работала работница занимающаяся пополнением холодильника, видели её только один раз, при этом всегда всё было в наличии, и надо отдать должное, полотенца менялись каждый день и постель как заявлено. А вот ванные принадлежности принесли только после второго напоминания и то, только один раз за 12 дней пребывания. Не совсем понял почему уборку территории начинают уже после того как часть гостей позавтракала и вышла загорать к бассейну.

Несмотря на все неприятности отдых удался, остров хороший,люди в городе добродушные, всегда есть что посмотреть и куда сходить.

В следующий раз будем более осмотрительны в выборе отеля, и этот выбор будет не в пользу сети МИТСИС.

Вот так кратенько.

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

3.0 Beach

3.0 Children services

4.4 Location convenience

3.8 Rooms

3.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение относительно моря и города.
Disadvantages
цена не соответствует качеству.
Added 06.10.16 14:11 (2 743 characters in the review)
Add comment
Complain

15:43 30.11.16

мужчина, а я вот шокирована от такой низкой оценки вашей! Если вас не очень хорошо встретили, это совсем не означает, что этот отель заслуживает такого о себе отзыва, тем более, что вы сами об этом пишите. Отель хороший, питание отличное, расположение прекрасное, номера чистые, без изысков, но хорошие.персонал вне всяких похвал. А вы просто привереда и вредина! Желаю вам внимательно следить за пищеварением, обычно, у вредин оно как раз и подводит.

11:23 06.03.17

"прибыв в отель, были шокированы до предела. Никто ни встретил" Холопы прошляпили приезд оскароносца! Чечетку п.длы не сплясали !"предложила на такси проехать в другой отель, вернувшись на следующий день. И вообще номер наш возможно будет готов только 18 числа, а прилетели мы 15 (сентября)" Приехали 15, вернуться на следующий день...т.е 18? "Я не логист..." Ну да логика прямо скажем - никудышная..."Я не логист, но думается, что не надо быть великим специалистом чтобы предусмотреть возможность заселения туриста в сентябре, оплатившего тур в июне." Как сказал Некрасов - логистом можешь ты не быть, предусмотреть же все обязан!. Т.е. если ты оплатил в августе - переезд в другой отель - это нормально?! А июле? А если декабре - въезжаем в отель на паланкине , осыпанные цветами под бурные овации! Акция - оплати тур в декабре и получи трансфер на пляж на паланкине из номера бесплатно! Вы хотя бы поведали, нам Сергей - что Вам там предлагали? Может М.Алилу или М.Фалираки? У нас вот был случай в прошлом году - М.Ла Вита не открылась в мае - так переселили в Алилу!( В Гранде не было мест) Думаете в падучей бились туристы?..Правильно бились! Поначалу. И в Алилу попали после недолгих переговоров(предлагали Марис или Вилэдж)

16:44 25.03.17

Если вы турагент, а не отдыхающий который год копит деньги и потом месяц выбирает, свои комментарии оставьте при себе. Я оказалась в такой же ситуации. при бронировании за три месяца, при прилете в Родос, сообщили, если мы не поедем в другой отель - можем сидеть в аэропорту сколько угодно. Это просто шикарный сервис, надеюсь, тоже его огребете в каком нибудь мероприятии

00:25 30.03.17

Почитала ваш комментарий, Татьяна. Вас ведь заселили не в какую-нибудь дыру, а в отель той же отельной цепочки+более высокой ценовой категории. И абсолютно согласна с коллегой - Сергею явно предлагали М. Алила(М. Фалираки вряд ли, там мест на сентябрь не было с мая, да он и 4+ считается, а замена на отель той же категории или выше), в крайнем случае, М. Марис. Чудесные отели, в которых стоит побывать! Почему люди не верят в хорошее, в то, что им выпадает удача? Татьяна, пожелайте мне так же "огрести"! Я тоже год коплю деньги на поездку, и совсем не прочь, оплатив один отель, оказаться на три денечка в другом, более дорогом отеле, в другом месте(тем самым ещё и сэкономить на экскурсиях).

23:13 01.05.17

01 Май 2017 в 23:11
Уважаемые турагенты! Вы бы лучше занимались своей работой, а не критиковали туристов!!!!!! У Вас вечно одни заморочки........то вылеты задерживаются, то отели меняют.......Пора бы уже навести порядок в своей отрасли и работать для туриста, а не так как удобно отелю!!! Мы платим деньги, порой не малые, за сервис......вот он и должен быть предоставлен в полном объеме!!! Ни с одним европейцем такого не происходит, только с россиянами.....за что делается очень обидно!!!! И в этом виноваты ВЫ ТУРОПЕРАТОРЫ и ТУРАГЕНТЫ, т. к. работаете только на свой карман и совершенно не дорожите своим имиджем и мнением туристов....а жаль.....вы в первую очередь должны представлять интересы туристов, а не возможности отеля!!!


Читать полностью на  TopHotels

22:41 25.06.17

Мы, кстати, из Петита в Гранд тогда попали) Лично нас всё устроило)

22:42 25.06.17

Татьяна, Митсис всегда предлагают отели равнозначные или выше категорией, если не смогли предоставить именно тот, который заказывали.

22:43 25.06.17

Точно говорите. Мы в Гранде и в хороших бассейнах искупались, и живую музыку послушали (в петите раз в неделю, в гранде каждый день), и в аля-карты сходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up