АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.12
Countries, cities: 19 / 34
Reviews: 39
Comments: 53
Readership: 42822
Photos: 307
172
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2016
14.11.16 - 16.11.16
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель в хорошем месте

Останавливались в этом отеле в рамках автопробега по Европе на 2 ночи . Свежих отзывов по отелю нет, поэтому решил немного написать.

Отель выбирали исходя из параметров цена/качество/месторасположение. Цена была приемлемая, около 45 евро /ночь с завтраками. Что касается номеров, то пора уже кое-где сделать косметический ремонт. У нас были забронированы 4 номера Комфорт. По факту дали 3 стандарта и одни апартаменты (мне). Холодильник, микроволновка, чайник, вода - всё это отсутствовало. В отзывах читал, что если нет чайника, то его можно попросить на ресепшене. Я попросил, мне пообещали принести и не принесли.

Проблем с общением не было. Персонал говорит на русском, но удивило то, что телевизоры в номерах не настроены ни на один русскоязычный канал, не смотря на то, что у граждан СНГ отель пользуется большой популярностью.

Завтраки в отеле, как для Европы нормальные, были и сосиски и омлет и колбаски и выпечка, вообщем до 15-00 есть не хотелось вообще.

В отеле есть своя автостоянка, цена 10 Евро/ночь. Бронировать лучше заранее. Но даже если не будет мест, то совсем рядом есть 2 больших паркинга, один рядом, другой напротив отеля. Цена 12 Евро / сутки.

За что поставил бы 5 баллов, так это за месторасположение. Лучше не придумаешь. Все рядом: Курфюрстендамм, КаДеВе, Европа-центр, Церковь Кайзера Вильгельма, Зоопарк, метро.

Отель рекомендую.

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
месторасположение завтраки
Disadvantages
старенький ремонт
Added 05.12.16 12:36 (1 370 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up