АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.10
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2245
Photos: 18
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a With friends in
December 2016
11.12.16 - 20.12.16
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Жаркий декабрь 2016!

Отдыхала с подругой в Grand Oasis by Look Hotels 4* с 11 по 20 декабря 2016. За 10 дней/9 ночей заплатили 620 убитых енотов. Баланс цены и качества отличный. Ехали отдохнуть, погреться на солнце и насладиться морем, что и получили.

Сразу хочу поблагодарить Дину за заботу и внимание к гостям отеля. Дина! Огромное Вам спасибище.

Прилетели в Шарм в 8 утра. По приезду получили ключи от номера в течении часа.

Отель имеет огромную, ухоженную прекрасную территорию. Очень удачное месторасположение возле Сохо сквер (10 мин медленным шагом). Номерной фонд старый, но нам достался номер 1243 просто отличный (опять спасибо Дине). Все работало, уборка ежедневно. В номере бывали только для того чтобы переодеться и переночевать.

Питание. В Египте кризис. Более 80 отелей закрыты. За неделю доллар по отношению к фунту вырос с 9 до 17. Нам питания хватило. Рис, картошка, макароны, курица, говядина, рыба, из фруктов: дыня, апельсины, мандарины, финики, гуава. Многие ворчат на питание. По сравнению с докризовым периодом питание стало беднее. Но всем кто в отзывах пишет «голодным не был» советую стать на весы. Поверьте никто не похудел. Посетили три ресторана аля-карт: итальянский, восточный и рыбный (опять спасибо Дине, которая помогла нам в них записаться). В эти рестораны нужно записываться день в день (утром запись – вечером ресторан). Нам понравились восточный и рыбный. Посетите обязательно.

Анимация. Я не знаю «садятся» ли у аниматоров батарейки. Целый день то зарядка, то дротики, то клубные танцы, то аква-аэробика, то його….. Скучать не дают.

Пляж большой и многоярусный. Свободные лежаки можно найти в любое время. Море!!!!!! Вот зачем мы едим в Египет. Чистое, теплое, прекрасное…Ребята, которые работают на пляже, помогут вам с ним познакомиться. Возьмут вас на «буксир» и покажут рыб, и кораллы. Подзовут рыбу- Наполеона, объяснят какие кораллы обжигают, а какие безопасны. Можете взять бесплатное погружение с аквалангом на три минуты. Если понравиться купите курс дайвинга или более длительное погружение. Бармен на пляже через пару дней знал какие напитки мы предпочитаем (возможно нас отличало от многих не употребление алкоголя, но все равно приятно когда только подняв на тебя глаза он сразу дает нужный напиток).

Хочу поблагодарить всех работников отеля. Всегда пожелают вам доброго времени суток и хорошего дня. Возьмите с собой в отель хорошее настроение, отвечайте вежливо и с улыбкой. Поверьте, вы получите прекрасный отдых и дружелюбную атмосферу. Буду ли я советовать этот отель своим друзьям – ДА! Хотелось ли бы мне еще раз посетить этот отель – ДА!!

TRANSLATE

YASMIN rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 21.12.16 10:42 (2 589 characters in the review)
Add comment
Complain

16:42 03.01.17

Спасибо за адекватную и справедливую оценку людей работающих в отеле, которые очень нам полюбились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up