АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.10.13
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 9
Comments: 19
Readership: 15087
Photos: 113
Vacation as a couple in
September 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 17.09.2016 по 27.09.2016. Так как рейс...

Отдыхали в отеле с 17.09.2016 по 27.09.2016. Так как рейс задержали на 4 часа в отель приехали вечером, дорога из аэропорта заняла 2 часа, но они пролетели не заметно, пока было светло смотрели на города и отели, а обратно ещё и природу и красивые горы. По приезду нас сразу заселили в номер. Номера маленькие, но нам хватало место, единственный минус это душ, который являет собой маленький поддон и шторку, через которую вода заливает весь пол ванной комнаты. Вся техника в номере работала исправно. Территория отеля маленькая, все в шаговой доступности, все чисто, ухоженно, кругом зелень и оливковые деревья. Два бассейна, в основном все купаются в бассейне возле моря. На пляже и возле бассейна всегда хватало лежаков. Пляж мелкая галька, в море крупные камни, но есть два расчишеных захода, правда после шторма один завалило и люди сами пытались его расчистить. Погода с начала была очень хорошая, потом поднялся сильный ветер, и вода в море и в бассейне стала очень холодной, лежать на лежаках стало не возможно, сдувало ветром. Так как ветер дует с острова, то волн на море практически нет, а на северной стороне острова, были большие волны (видели по дороге в аэропорт). Питание просто замечательное, на завтрак, как и везде омлет, яичница, варёные яйца, очень вкусный жареный бекон, вкусная колбаса, сыр, блинчики, каша и т.д., обед и ужин - мясо в разных вариациях: свинина, говядина, баранина, курица, индейка, овощи, салаты, язык, мороженое (шоколадное, белое, клубничное, банановое), на гарнир: картофель, макароны, рис, различные запеканки, есть критский уголок, где можно попробовать местную кухню. Шеф повар просто красавец, готовит просто изумительно. Единственный минус фрукты всегда были мелко прорезаны и не всегда спелые, давали бананы, персики, грушу, киви, арбуз, дыню. В ресторане всегда можно взять чай или кофе, на обед и ужин пиво, вино белое и красное. Лобби бар практически не работал, в баре у бассейна всегда работали хорошие девчонки, в ассортименте у них виски, текила, ром, узо, раки, водка, вино, пиво, коктейли, газвода. С 11часов можно перекусить арбузом, мясом, картошкой фри, пицей. В 16 часов попить чай с печенюшками и блинчиками. Аниматоров было три человека, что-то пытались делать, но как то не очень. Ходили рядом с отелем в магазин и если пройти дальше по дороге, там есть ещё один магазин, но про него все умалчивают, что то было дешевле в том, что то в нашем, но ассортимент в магазине при отеле интересней. Когда мы отдыхали, в отеле слышали обворовали одну компанию, но моё лично мнение не все там понятно, с нами приехали ещё две компании и с другими подружились и у всех все нормально было. Экскурсии не брали, цены у Пегаса сумасшедшие, друзья наши брали две экскурсии, потратили кучу денег и приехали разочарованные, многие берут машины на прокат и ездят по острову. Поеду ли я ещё на Крит, наверное нет, но это к отелю не относится.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
хорошее питание доброжелательный персонал
Disadvantages
нет
Added 28.12.16 16:40 (2 892 characters in the review)
Add comment
Complain

21:17 08.02.17

Жили в Кукуевопетре. "Экскурсии не брали", машину не брали."Ходили рядом с отелем в магазин и если пройти дальше по дороге, там есть ещё один магазин..." - увлекательная бесплатная экскурсия. Представление об острове , да и о Греции вообще, черпали из этого: по дороге в аэропорт"пока было светло смотрели на города и отели, а обратно ещё и природу и красивые горы". "...пиво, коктейли, газвода." "...приехали ещё две компании и с другими подружились" Анимация-фигня. Зачем ездили в Грецию, если можно было поехать в Турцию, где все тоже самое(ну разве что без критского уголка)? Там хотя бы анимация нормальная. "Поеду ли я ещё на Крит, наверное нет..."

17:54 14.02.17

А что разве есть необходимость в анимации? Где бы не отдыхала , никогда не пользовалась. В Греции 5й раз. Всегда вместо потраченных денег на экскурсии , брали машину и развлекали себя сами. Но это кому как. Хотите пляски у бассейна- добро пожаловать в Турцию , а мы путешествуем ради " поглазеть". И Греция для этого место самое то! Отзыв хороший. Спасибо большое!

22:28 07.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up