АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.01.10
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 8
Comments: 20
Readership: 9765
Photos: 6
Vacation as a With friends in
January 2017
27.12.16 - 03.01.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новый год в Суэно де люкс 2017!!!!

Отзыв для тех, кто хочет встретить следующий новый год в Турции в отеле Суэно де люкс Белек или в Суэно гольф Белек.

Мы приехали большой компанией 27.12, людей было мало и это очень хорошо, к 30 декабря отель заполнился полностью, но ничего не изменилось в худшую сторону, стало еще лучше, потому что отель начал работать "на полную катушку" ;) Бассейн закрытый с хорошим подогревом и есть открытая часть отеля на свежем воздухе, тоже с хорошим подогревом. С детьми вообще прекрасно отдыхать, детский клую работает и дети постоянно заняты, делают какие-то поделки, постоянно проводятся конкурсы, короче говоря, детей мы видели только с перерывом на обед и на ужин, остальное время их не возможно было вытащить из детского клуба (аниматоры русскоговорящие). Для детей новый год был отдельно устроен, ими занимались и у них был свой стол и своя интересная программа до 12 ночи. Новогодний ужин был организован прекрасно. Суперовский гала ужин, горячие блюда меняли четыре раза, хорошие закуски (про спиртное вообще молчу, все по полной программе). Музыка была с 8 вечера и до 2 ночи, невозможно было не танцевать, потому что были и русские и турецкие современные песни и на агнл. пели. Те, кто проживает в Суэно гольф, новый год отмечали вместе с нами в Дэ люксе. К 12 ночи официанты к каждому столику принесли закрытое шампанские и ровно в 12 ночи отклыли, это было классно, т.е. мы прочувствовали,что наступил новый год, на большом экране был отсчет времени.. При том, что отель был заполнен, но официанты успевали подносить напитки быстро. Можно много писать про новый год. Праздник удался!!! и с удовольствием поедем на новый год в этот отель!

А теперь немного про сам отдых в отеле: Так как мы постоянные гости отеля, нам бесплатно предоставили номер с видом на море и с большой терассой, соответственно с комплементом от отеля. Забыла сказать, что на новый год отель всем сделал подарки в номер. Детям тоже были подарки от отеля на новый год. Питание было хорошее, напитки все достойные. Отдельное спасибо хочу сказать девочкам гестрелейшн Марине и Айе из отеля Суэно Гольф (кстати, если хочется дешевле отдохнуть, можно купить отель СуэноГольф, инфраструктура одна и полностью можно пользоваться всем, как в Дэ люксе, так и в Гольфе), гольф небольшой домашний, уютный отель с таким же сервимос и обслуживание, он только не новый, но это не минус.

Марина и Айя всегда и во всем сразу же решают все вопросы по отелю, очень милые, для них каждый гость отеля, как родной. Спасибо девочки!! Спасибо отелю, всему дружелюбному персоналу!!! До следующей встречи!!!

TRANSLATE
Added 04.01.17 13:25 (2 574 characters in the review)
Add comment
Complain

16:46 17.03.17

Узнаю старый добрый Суэно (сужу по Суэно-Гольф). Куча отзывов на отлично, обычно с довольно сильными ошибками(часто - ошибками, проявляющимися при быстром написании слов - например, замена букв: "слво") , отсутствие реакции на критику Отзыва. Как правило, в Отзывах Гости Отеля получают от Отеля бонус в виде лучшей (чем заплатили) категории номера.. Но это было два и более лет назад.
Сейчас - смотрю, то же самое.. А я-то и задумался - о празднике для детей до 24-00, а потом куда? Да и как встречать момент начала НГ, когда надо ребенка укладывать. Потом - кольнуло знание сотрудников Гольфа, и реклама того же Гольфа. Если - явно указано - что в Делюксе жили (.. отмечали ВМЕСТЕ С НАМИ в Дэ люксе.).
Ну, а что все было суперовски - радует.. И что напитки были хорошие - а какие они должны быть в UAI??.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up