АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.13
Countries, cities: 6 / 34
Reviews: 69
Comments: 121
Readership: 68722
Photos: 1260
206
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле SK Royal Ярославль (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a couple in
January 2017
03.01.17 - 12.01.17
- Recommend this hotel

3.2

2 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Рождественский визит.

Был в отеле в четвёртый раз. Отель на мой взгляд двигается в неправильном направлении, стал заметно хуже, чем сразу после открытия.

Возмутило и огорчило то, что при заезде на ресепшен с приветливой улыбкой пытались "впарить" стандарт вместо забронированного и оплаченного полулюкса. Не учли только, что я знаю как оба номера должны выглядеть... Мировой стандарт - когда отель не может по какой-либо причине предоставить оплаченный номер, то он повышает бесплатно (апгрейдит) категорию номера, а не снижает её, идя на обман клиента.

Завтраки стали значительно беднее, чем прежде и оставляют желать лучшего - стали очень однообразны и не вкусны. Холодно в номере при сильных морозах. При отеле есть крытая парковка, однако место на ней предоставить отказались, сославшись на то, что все места заняты. Однако она по факту была полу пустая... непонятно.

Из оставшихся плюсов. Удачное расположение отеля - недалеко от достопримечательностей и в то же время в спокойном месте. Удобная кровать, не плохое оборудование номера и уборка. Есть СПА с небольшим бассейном (за доплату).

Достаточно вкусно кормят в ресторане по заказу. В любом случае, в Ярославле нет особых альтернатив СК Роял, но наверное администрации не стоит этим злоупотреблять. Тем более, что цены за номера в дни новогодних и рождественских каникул подняли до очень не бюджетного уровня - как в элитной турецкой пятёрке с Ultra All Inclusive.. Могли бы хоть мини-бар за такие деньги предложить бесплатно (кстати раньше в отеле он таким и был, и это играло свою определённую роль в привлечении клиентов).

Короткое резюме. До последнего визита в Ярославль никогда не задумывался где остановиться, т.к. выбор СК Роял был однозначным. Теперь... в следующий раз подумаю.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 14.01.17 12:31 (1 739 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up