АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
16
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Vacation as a in
May 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хочется добавить "свои 5 копеек" в копилочку хороших отзывов...

Хочется добавить "свои 5 копеек" в копилочку хороших отзывов. Хотела написать полноценный отзыв, но прочитав все что тут есть отмечу лишь некоторые моменты.

Что касается - змей - не верьте! Нет там никаких змей, есть маленькие зелененькие ящерки, которых на мой взгляд довольно сложно спутать со змеями. Абсолютно безобидные создания, боятся людей, стоит большого труда чтобы подойти к ним поближе и сфотографировать.

Туристы, которые написали отвратительные отзывы об отеле на всех возможных сайтах (даже не удосужились тексты поменять и другими именами подписаться для пущей убедительности) - вели себя отвратительно, разгромили холл, за что отелем им совершенно справедливо был выставлен счет. Естественно, это им не сильно понравилось, они хотели пойти в суд но ограничились такой незатейливой дезинформацией. Мы отдыхали с ними в одно время и видели все своими глазами.

После возвращения из этого чудного места, мы смело рекомендовали его своим друзьям, которые недавно вернулись оттуда в полном восторге от отдыха. Отель скромный, но зато с совершенно восхитительным песчаным пляжем, для спокойного отдыха, стоит прямо у моря и при этом зонтики и лежаки бесплатные, что довольно редко бывает в Греции, тем более в отелях не очень высокой категории!

Это действительно эконом вариант и ожидать от отеля каких-то роскошных апартаментов с золотом и бриллиантами, за те деньги, которые мы платили просто глупо!

Тихий спокойный отель 3*! Владелец (или управляющий) отеля Александрас очень приятный человек, который прислушивается к пожеланиям туристов и сразу видно, что он делает все чтобы отдыхать в его отеле было комфортно и приятно. Возможно кто-то едет отдыхать с завышенными ожиданиями, но это абсолютно не значит, что отель плохой. Если его объективно оценивать - то для своей категории и стоимости - он очень даже хороший. К восторженным отзывам, тоже стоит относиться с настороженностью, но и плохим не особенно стоит верить.

TRANSLATE
Added 15.07.09 15:59 (1 941 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate