АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.14
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 7
Comments: 9
Readership: 9175
Photos: 41
400
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2017
04.01.17 - 07.01.17
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Твердая тройка))

Останавливались на несколько дней в этом отеле вдвоем с мужем на новогодних праздниках.

Отель представляет собой совокупность спорт-комплекса, спа и небольшого гостевого комплекса. Скорее это даже отель при спорткомплексе, чем наоборот. Что порадовало: для гостей отеля доступно бесплатное посещение бассейна совместно с расположенными в нем саунами в утренние часы (с 6:00 до 10:00), мы не могли этим не воспользоваться, тем более, что этот несомненный плюс был включен в стоимость номера (цена за номер не обосновано завышена по сравнению с другими подобными вариантами). Но в целом бассейн порадовал, тем более, что в утренние часы там было не многолюдно!

Что касается самого размещения в отеле - нам достался 309 номер, который соседствовал со спортзалом, в котором по вечерам проводили тренировки, поэтому было шумно и не очень комфортно! В номере полнейший минимализм, кроме шкафа для одежды и письменного стола - ничего, даже не было прикроватных тумбочек, что создавало определенные неудобства. В ванне пол с подогревом и жалкое подобие душевой кабины, т.е. вся вода после принятия душа растекалась по всей ванной комнате, но на этот случай постояльцам предлагается швабра, которая также находится в номере)) В номере тепло, уборка производится каждый день!

Теперь про завтраки: завтраки однообразные, обычные... но что порадовало, на завтраке подавали каши. Скромный шведский стол: омлет, сосиски, пара вариантов сырной нарезки, пара вариантов колбасы, йогурты, джемы, тосты, огурцы, помидоры, из напитков: кофе, чай, сок, вода, однажды был даже морс, но на вкус он был не очень!

Отель расположен в старом городе, поэтому все достопримечательности находятся в шаговой доступности. Рядом с отелем (метров 300) есть супермаркет. Также при отеле есть огромная парковка для клиентов фитнес-центра. Но для гостей самого отеля она предоставлялась за 10 евро/ночь.

Прекрасные впечатления от самого Таллина и прибывание в отеле лишь по ночам сгладили общее впечатление! В Таллин я с удовольствием вернусь еще раз, но не в этот отель!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
бесплатный бассейн в утренние часы хорошее местоположение
Disadvantages
отсутствие бесплатной парковки шумно минимализм в номере
Added 19.01.17 16:14 (2 045 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up