АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
32
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом комплексе с подругой и детьми(у меня дочка...

Отдыхали в этом комплексе с подругой и детьми(у меня дочка-4 года, а у подруги семилетний сын). Понравилось очень, хотя планировали поехать отдохнуть поближе к границе, но найти ничего приличного рядом не смогли, а то , что понравилось , к сожалению, было уже занято. Порекомендовали эти коттеджи знакомые, которые отдыхали здесь весной- ездили кататься на горных лыжах. Посмотрела их фотографии- вроде симпатично. Одним словом, собрались и поехали. Дорога была неблизкой, но ехать приятно. По дороге- много кафешек, так что спокойно останавливались, кушали , разминали ножки. Приехали на место ближе к вечеру(просто никуда не торопились). Набрали код на двери(который нам сообщили при оплате коттеджа), забрали ключик , открыли дверь и были приятно удивлены- хоть погода была прохладная , но дом нас встретил теплом- везде были теплые полы. Порадовал камин, который разожгли за пару минут- он кстати не только для красоты оказался, а еще и дом изрядно нагрел. Дети с удовольствием бегали босиком по всему коттеджу. Места оказалось даже с излишком- на нас четверых аж 4 спальни:)) Первым делом бросили вещи и пошли осваивать кухню- продукты купили в ближайшем магазинчике. Сначала он нам показался очень маленьким, но внутри было все , что нужно : и йогурты, и мясо , и фрукты-овощи. Оборудование на кухне - высший пилотаж(даже дома у меня техника попроще стоит:)) . Предупреждали меня заранее, что с собой ничего дополнительного тащить не нужно, но я не рискнула и с собой притащила и фен и порошок стиральный, и даже утюжок дорожный. потом повезла все это обратно, так как и фен(очень приличный, схорошей мощностью и разной степенью подачи горячего воздуха) и утюг все это есть. И гель для душа, и шампунь,и порошок стиральный-все было.Приятно удивили велосипеды, которые ждали нас около коттеджа, хотя об этом нас не предупредили даже..Так что, подруга с сыном ездили каждый день, а мы с дочкой с удовольствием проводили время на детской площадке и на озере. Лодку брали, но мотором не пользовались- я никогда ранее на мотроке не каталась и тут решила не экспериментировать. Хотя знающему человеку было бы ,наверное ,приятно прокатиться подальше по озеру. Все вместе ходили в аквапарк- дочка до сих пор вспоминает, как она там плавала. На лошадках покатались- там недалеко есть конная арена. Рыбачить не стали- хотя удочки в коттедже были, но ни мне , ни подруге не хотелось возиться с рыбой. Поэтому питались мясом(готовили в гриль-домике) и салатами. Правда детям варили супы. Телевизор с русскими каналами и DVD тоже был(хорошо , что об этом предупредили заранее- я взяла своей принцессе мультики, которые включала по вечерам).

Странное получилось сочетание- вроде все развлекухи рядом(можно было и пешком ходить, но мы ленились и , чаше все-таки ездили на машине), но на территории поселка - тишина и благодать. Не шумит никто, вид шикарный на озеро, вечером загораются фонари вокруг. По территории периодически бегали зайчики- ничего не боятся . В субботу кушали в ресторане под сопровождение живой музыки, а вечером должна была быть дискотека, но мы на нее уже , конечно , не пошли, так как детей одних не оставишь, а им в дискотечное время спать нужно.

Уезжать не хотелось. В следующий раз обязательно уговорю и мужа с нами поехать, так как атмосфера очень романтическая. Может и зимой выберемся, хотя я не лыжница:))

Хозяевам коттеджей- огромное спасибо! Я в первый раз отдыхала настолько комфортно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

задумчивый заяц

Фото туриста отеля

Rooms

веранда

Фото туриста отеля

Rules and regulations

берег

TRANSLATE
Added 17.07.09 15:48 (3 414 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up