АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.04.16
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 14
Comments: 26
Readership: 18373
Photos: 140
Vacation as a With family in
February 2016
01.02.16 - 29.02.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный санаторий.

Проходили оздоровление в прошлом году, в феврале. Санаторий очень изменился . В корпусах сделаны ремонт. А какие шикарные процедуры. Но все по порядку.

Дорога. Приехал на поезде. Тут тебя встречает автобус с табличкой санаторий Летцы. Никак не перепутаешь. 3 минуты и вы уже перед регистратурой. Если вы на машине. Охраняемая стоянка. Очень удобно.

Заселение. Пришли в маркетинг . Сотрудники дали заполнить договор. Выбрали корпус. Спустились оплатили в кассу. В регистратуре оформили санаторно курортную карту и все. На все ушло минут 30.

Заселение. Мы выбрали 4 корпус. Корпус очень хороший. Все после ремонта. Да, конечно не так как в Египте или Турции. ..чемоданы в номер несешь сам. И если вы проживаете на 3-4 этаже нужно будет поднимать его по лестнице. Лифта нет. Хотя если что то не нравится номер меняется, при наличии свободных вашей ценовой категории. Мы жили на 1. На вахте медсестра выдает ключи от номера и талон на прием к врачу. В номере, как правило 2 кровати, телевизор шкафы и санузел. Шампуней и гелей нет. Полотенец хватает и для лица и для тела и для процедур. ... В номерах подороже есть и чайник и холодильник. Но это можно взять и в аренду.

Заселились и на завтрак.

Столовая. Это отдельный корпус. Все очень достойно. Вкусно и разнообразно. Не знаю, как может людям не хватать? Не понимаю. Каждое утро приносят меню и ты сам себе выбираешь на выбор из 4-5 вариантов. Помоему очень здорово. На завтрак , стоят кофемашины где можно приготовить свежемолотое кофе. Каши на выбор в центре зала +еще заказное блюдо. И это завтрак! !!!!! Обед, как и у всех. Салат. Суп. Второе. И компот )))) Есть полдник где дают соки и булочку (сами пекут вкуснотища ) или фрукты или творожок. Ужин. Второе и салат. И обязательно пакетик кефира на вечер. Ну разве не замечательно. Кстати были 2 недели и не разу не видели грязных и жирных тарелок (как написано в предыдущем отзыве ) !!!!! Хотя, я думаю смотря с каким ты приезжаешь настроением. Недостатки можно найти, если у тебя есть такая цель. Наша цель оздоровление. Дома тоже всякое бывает. А здесь столько людей обслуживается. Оставил в сторону взял другую тарелку. И нет проблем.

Лечение. Как я уже писала выше, при заселении нам дали талон со временем на прием к врачу. Прием по времени где-то час. Заполнят карту все измерят и назначают процедуры. Есть как бесплатные так и платные. По вашему желанию. Врач насколько внимательно изучает и смотрит. Нам хочется всего и побольше, но после нескольких дней понимаешь, что достаточно именно того что назначили. Хотя если возникают вопросы по замене процедуры или о дополнительной, нет проблем идешь к врачу и опять таки, по твоему диагнозу (это санаторий больше всего кардиологического направления ) назначат или предложат альтернативу. Хотя есть масса случаев, что какие-то процедуры, категорически запрещают. И еще,без назначения врача ни одной процедуры, будь она платная или нет никто не отпустит. Врачи очень опытные видали многое! !!!!!

Водолечебница. Не знаю, как у кого. Но нам расписали процедуры без накладок по времени. Все просто отлично. Правда первое время было тяжеловато запомнить и не перепутать, какие процедуры по четным, какие по нечетным. Но это буквально пару дней и входишь в ритм.

Развлечения. Очень много предлагают экскурсии на выходные. Пропустить эту информацию невозможно, объявления делают за ужином в столовой. Каждый день кино, как раньше в кинотеатре. ..здорово. Вечером дискотека. Нам нравилось гулять по территории. Кругом сосновый лес. Озеро. Лебеди. Много ягод. Даже видела отдыхающих, которые собирали грибы и сушили на балконе. Воздух божественный.

Вывод. Раньше думала, что все это ерунда или такие мероприятия только для дедушек и бабушек. Теперь понимаю, что это глупость. Вот уже прошел год и на лицо явная разница. Таблеток меньше. Как и вызовов скорой . Понимаю, что такая профилактика очень помогает. У мужа тоже явное улучшение.

Да, забыла написать. Какой здесь хороший косметологический кабинет. А цены, по сравнению даже с Витебском, намного ниже. Не говоря уже о ценах с Россией.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Проходная. Въезд в санаторий.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Столовая. Где очень вкусно кормят

Фото туриста отеля

Hotel logo

Санаторная карта

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

1корпус, где находится регистратура

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Так проходит крещение в санатории

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
лечение воздух тишина доброжелательный персонал
Disadvantages
нет доставки в номер багажа нет геля и шампуня интернет только платный
Added 19.02.17 09:56 (4 066 characters in the review)
Add comment
Complain

00:05 14.01.18

Потрясающая заказуха! " Много ягод. Даже видела отдыхающих, которые собирали грибы и сушили на балконе

Читать полностью на TopHotels и это в ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ!

10:09 14.01.18

Добрый день Светлана. Заказуха! !!!!!?????? А вот и нет. Вы видно живя в Санкт-Петербурге даже и представить не можете, что лесу (а санаторий действительно находится в лесу ) есть грибы и ягоды. И это так. Да отдыхающие действительно сушат их на балконе (и чаще всего это россияне )потому что для них это вдиковинку. И в этом году грибы мы видели в лесу и в январе. Что сделать природа. А санаторий. ......если едешь за леченим чудесный. Да еще. Отзывы не всегда пишешь сразу же после отдыха или лечения. Бывает проходит время ))))))) так что хорошего вам дня Светлана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up