АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.12.15
Countries, cities: 8 / 17
Reviews: 18
Comments: 0
Readership: 15201
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательній отель

Мы летали с мужем в этот отель на майские праздники в 2016 году. Отель замечательный! Только положительные эмоции и приятные воспоминания. Все по порядку.

Территория красивейшая, огромная, зеленая прям ботанический сад, дорога от нашего номер к главному корпусу была самым настоящим удовольствием. Да , отель расположен на возвышенности и территория очень большая. Но все настолько граммотно расположено относительно лифтов, что прогулка занимает не так много времени. И наоборот даже полезно походить. Но это наше личное мнение. Конечно для людей в возрасте лучше выбирать другого формата отели, т.к.им будет сложно ходить по ступенькам и дорога к пляжу для них будет утомительная.

Номер. Нас поселили в прекрасный , просторный, номер в виллах с видом на море. Вид из номер шикарный. Чисто, уборка на 5! Все работает, сантехника в отличном состоянии. Квадртаура номер не менее 35 кв.м. Очень рекомендую брать номер с видом на море!

Питание. Очень порадовала и разнообразием и качеством приготовления. Были и морепродукты)хотя не каждый день), несколько видов мяса. И все очень вкусно, особенно десерты. Есть стол диетический , но там конечно не такой разнообразие)))

Пляж. Да пляж находится у подножия горы, на которой расположен отель и дорога туда занимает минут 10 от главного корпуса. Но курсирует автобус(чистенький, светлый, водитель одет всегда с иголочки и чистенький) каждые 15 минут. Но мы не всегда его ждали, нам было и пройтись в удовольствие. Но я знаю, что таких как мы мало ))) поэтому лучше пользоваться услугой шатлбас для совсем ленивых. Далее после остановки шатлбас нужно пройти по мосту крытому, который проходит над дорогой и лифт доставит вас благополучно к пляжу. Инфраструктура пляжа имеет весь необходимые сервис. Есть бар -ресторан где с 12:00 до 16:00 подают вкусные закуски, бургеры, картошка фри, салаты, овощи, и фрукты:дыни, арбузы, бананы и яблоки. Мы всегда перекусывали на пляже и не поднимались в главный ресторан.

Мы ходили в рыбный ресторан a la carte! Очень рекомендую! Не пожалеете!

И отдельно хочу отметить работу персонала. Очень приятный, доброжелательный! И официанты, и работа ресепшн и работа guest relation! Все отзывчивые, внимательные, и с улыбкой решают все вопросы гостей!

Мы обязательно вернемся в этот отель.

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.02.17 16:08 (2 291 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 08.03.17

Юлия, добрый день, а как море в мае? и то что горки расположены в тени, не влияло на температуру воды в бассейнах?

19:41 08.03.17

Добрый день, Ирина. Море было градусов 19 (бодрило )). И то, что горки в тени конечно влияет на температуру воды. Там горки спускаются в 3 бассейна. В 2х бассейнах было мало людей и вода там была очень холодная. А вот в основном бассейне, куда спускаются сразу три горки там больше людей и вода значительно теплее. Детей много было в мае в аквапарке (из бассейна не вытащить их было конечно). Но, конечно, чтобы получить тепленькую водичку нужно ехать уже в середине июня. Хотя лично для меня такая вода 19-20 градусов даже лучше. Температура воздуха уже выше 30 гарантированно будет с середины мая.

11:35 24.03.17

Добрый день! Подскажите, работает аквапарк и бар на пляже с 26 апреля?

00:32 28.03.17

Мы тоже едем с 26.04.тоже интересно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up