АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 15
Comments: 32
Readership: 16126
Photos: 52

Bronze status

1 818
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2017
06.05.17 - 10.05.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали парами с 06.05.2017 по 10.05.2017

Заселили быстро, номера были куплены с видом на реку, за 20$ поменяли номер с видом на море (дали даже чек за доплату номера).Номера отличные , все продумано и удобно (из 10 отелей где была как по мне в Даймонд номера самые комфортные), убирали хорошо,мини бар и ванные принадлежности пополняли ежедневно.

По питанию хорошо, очень большой выбор мяса (говядина, баранина, курица ) - это показатель для отеля, так как в Турции мясо дорогостоящий продукт. Единственный минус по питанию это отсутствие сезонных фруктов (были только яблоки, груши и апельсины).Ни разу не давали клубнику,арбуз, абрикос, дыню - покупали сами на рынке.В других отелях даже ниже уровнем клубника и арбузы были каждый день. Сладкое, тортики былы очень однотипные - не понравилось, зато выбор выпечки (булочки) - огромный и вкусный.

Алкоголь только местный!!! фреши и фрукты (кроме яблоки, груши, апельсины) за дополнительную плату в витамин баре, которые находятся 1 на территории отеля и 2- й на пляже.

Сам отель красивый, свежий и чистый.Людей в отели было много, но всем места хватало. Рецепция работает хорошо - все просьбы выполняют очень быстро.

Дорожка до моря - это только плюс отеля, приятно пройтись, не утомительно.

вечером ходили пешком по пляжу а Титриенгюль и обратно прогуливались к отелю через парк, там же покупали клубнику и все сувениры (прогулка до поселка пешком занимает 20 -25 мин.). Ездили в Сиде - там хорошая набережная, где можно прогуляться, магазины, кафешки. Автобус курсирует каждые 10 мин, стоимость проезда 1$, останавливается прямо возле отеля (назад ехали без остановок на автобусе 7 мин, туда с остановками и заездами в другие поселки 20 -25 мин).

Анимацию днем не видно, про вечерние шоу сказать ничего не могу - так как в основном прогуливались за территорией отеля.

Брали 2 экскурсии рыбалка и памуккале.

Еще ходили в спа - хамам, пенный и общий массаж с маслом и маской для лица очень понравились (нам обошелся 40$ на человека, хотя цена в прайсе около 70$., по времени комплекс занял 2 часа , торгуйтесь)

Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
отель новый и светлый пляж персонал
Disadvantages
анимация выбор фруктов чистота уборных на пляже и возле бара в отеле
Added 13.05.17 09:45 (2 096 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up