АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3056
Photos: 0
381
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2017
07.05.17 - 16.05.17
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Всем добрый день !!!! Отдыхаем в данном отеле сейчас...

Всем добрый день !!!! Отдыхаем в данном отеле сейчас . В отеле 3* первый раз и в Тунисе тоже! В целом отдыхом довольны ! Отель хороший , заселили сразу в номера какие и просили, без доплат .

1. Перелет .

Летели Азуром. рейс изначально был на 8,45, за два дня до вылета прислали смс, что вылет перенесли на 11,00. На след . день прислали смс , что рейс уже на 12,00. В итоге вылет был наверно в районе 14,00, при этом нас "погоняли" от одного выхода к другому в аэропорту!!!!

2. Из аэропорта до отеля ехать 40 минут. В другие отели не заезжали .

3. Заселение.

в отеле нас встречали аниматоры, официант принес всем коктейли безалкогольные, сразу же одели браслеты. Заполнили карточки и тут же получили ключ от номера. У нас было забронировано 2 номера , на ресепшене с улыбкой попросили дать два номера рядом и не на первом этаже, все дали как мы и просили.

4. Номер.

номер уютный: две кровати, у окошка кушетка, большой шкаф, единственный минус номера это мало розеток, но мы начитавшись отзывов взяли тройник.Окна выходили во на детский бассейн , сбоку видно море ... по утрам чирикают птички и кукарекует петух( с 3,30 утра). Из-за информации о том что в номерах воруют, постоянно вешали табличку "не беспокоить" все деньги и доки хранили в чемодане под замком. У подруги в номере была маленькая сумочка,в ней лежали монетки с динарами, так каждый день из сумочки пропадало по динару..

5.Питание

неплохое, всегда есть из чего выбрать. Очень вкусная выпечка по утрам из слоеного теста. минус только мало фруктов.

6. Алкоголь .

пиво норм, красное вино больше ничего не пили. В баре дали бармену нашу "Аленку" так он запомнил что мы пьем и на вечерней анимации можно было не ходить в бар, все приносили за наш столик

7.Море

было несколько дней прохладное и грязное ,много водорослей. сейчас погода налаживается и море прогревается .

8. Бассейны

ОСновной бассейн с утра прохладный,к обеду прогревается. Также есть крытые бассейны с водой 30градусов, как дома в ванной .Лежаков всегда хватало, полотенца брали под залог 10 динар.

9. Персонал.

Персонал в отеле весь улыбчивый, дружелюбный , на ресепшене всегда с улыбкой

10. Анимация .

В отеле очень сильная анимационная команда , развлекают народ с 8 утра и до ночи . Gani, Bibo , Джони, Марио,Лари вообще огонь , зажигалки еще те. Из-за этих ребят в этот отель хочется возвращаться снова , они точно не дадут скучать

TRANSLATE
Advantages
анимация огонь !!!!!!! очень силтная команда
Disadvantages
мало фруктор
Added 14.05.17 14:32 (2 426 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up