АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 5
Comments: 19
Readership: 16893
Photos: 25
Vacation as a With family in
May 2017
10.05.17 - 17.05.17
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ждали большего

Были в этом отеле с семьей с 10 по 17 мая. Скажу сразу,что в Турции до 15 мая делать нечего потому,что море еще холодное и бассейны тоже, а вот с 15 мая море прохладное,бодрящее и можно плавать)

Отель,конечно,очень красивый!Как в сказке) Но от красоты толку не много))

Уборка номеров- большой минус!!

Полы за неделю в номере помыли 1 раз!!! Оставляли и шоколадку и доллар,НО ничего не помогало!Постель меняли,но даже не заправляли...Не говорю уже про лебедей из полотенец.Должны были давать и мыло и шампуни и зубную пасту,но нам давали только кондиционер для волос...Убирались нам ВСЕГДА после обеда,что действительно напрягало,ну да ладно.Бар пополняли ежедневно,тут все ок)Есть чайник в номере,но чай нам уборщицы не пополняли,поэтому приходилось брать все для чая в главном ресторане.

Питание- нормально,но не больше.

Много споров было на счет питания, в группе вк.Но я скажу свое мнение. Питание нормальное,не больше.Курица,пицца,говядина,овощи,баранина,индейка, рыба и один раз дорадо.Никаких изысков!Про это забудьте)Кто-то раков выкладывал,но видимо это был другой отель) Есть мед в сотах,что очень порадовало)

Из фруктов были яблоки красные и зеленые,апельсин и грейпфрут.НА ЭТОМ ВСЕ! Арбузы начали давать с 15 мая,но это понятно,был не сезон да и они были не особо вкусные) За то десертов было огромное количество)И все были вкусные

Хочу отметить,что кормили 24 часа в сутки!Голодным точно никто не останется)Мороженное на ужин в главном ресторане и с 2 до 4(кажется) на баре под бассейном)Мороженное в упаковках на любой вкус и цвет) еще добавлю что очень часто мясо было невозможно есть, так как оно было переперченное((Но это на вкус и цвет,как говорится) и курица пресная) Еще в главном ресторане 14 мая поздравляли с днем матери и дарили гвоздики,было очень приятно,тут они молодцы)

Ходили в рыбный ресторан аля кард. Если честно сервировка красивая и все,можно сходить только ради фото)давали кольца кальмаров,непонятный рыбный суп и основное блюдо- рыба.

В общем от еды впечатление двоякое

Территория- все чисто,красиво и продуманно!

Тут никаких нареканий)Все убирают,все чисто и сама территория красивая)

Пляж и море

Пляж шикарный)Шезлонги удобные и чистые всегда)На пляже навесы специальные,что тоже удобно очень))Все сделано с умом)На пляже работает бар где можно покушать и выпить)Пицца очень вкусная)Так же на пляже находится амфитеатр,где вечером проводят развлекательные программы(но об этом отдельно)Есть бассейн с горками,что тоже очень понравилось)

Пляж песчаный,но есть и галька. Заход в море не удобный.Без спец обуви больно заходить и выходить из моря((Метр гальки а потом песочек)Можно и с пирса прыгать в море)

Анимация или кружок самодеятельности.

Тут полное возмущение!Такой анимации не видела еще нигде!

Начну с того,что анимация ТОЛЬКО НА ПЛЯЖЕ,то есть люди которые лежат на бассейне от анимации отрезаны.Один раз только анимация приветствовала в 10:30 на баре у бассейна,включили 2 песни и станцевали.ВСЕ,только один раз и ничего подобного не было.

Аква аэробика- проходила в закрытом бассейне. Не было музыки,что вообще само по себе непонятно. Девочка которая проводила занятие,кажется сама не понимала,что делать...В общем нам не понравилось.

Был волейбол,в основном играли мужчины)

Проводили,якобы,соревнования по стрельбе.Ну так вот,набрали человек 15.Выстрелили по кругу по 2 раза и ВСЕ!Конец!

Музыка у бассейна это вообще что-то с чем-то!Такое ощущение,что у диджея ДЕПРЕССИЯ. Музыка всегда как на занятиях для йоги.Даже зарядка, проходящая опять таки на пляже и кажется часов в 11, была под музыку такую,что скорее можно опять уснуть нежели взбодриться. В общем анимация никакая...Что очень расстраивает.Балкон выходил на соседний отель айдынбей,и у них была современная танцевальная музыка с утра до вечера и аниматоры пытались развлекать народ,а тут полное безразличие.

К вечерним шоу вопросов нет)

Была турецкая ночь с приглашенными артистами)Это было красиво и нам понравилось!Еще белая вечеринка,тут ребята постарались)И белые простыни на столиках и шарики надули)2 раза была живая музыка-пела девочка,вопросов нет. И один раз Сами ребята своими силами пытались сделать что-то типа фаер шоу,но это кружок самодеятельности как в институте..Не очень.

В целом отель не плохой,мы отдали за двоих 50 тыс. за двоих и их,в принципе,не жалко,но больше этих денег не отдала бы...Все нормально,но слишком много НО!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
расположение сервис заботливай персонал
Disadvantages
анимация большой минус пресная курица музыка на бассейне
Added 18.05.17 09:58 (4 415 characters in the review)
Add comment
Complain

12:35 18.05.17

Приветик,а если нужно продлить номер до вылета самолета,как быть ? При заселении можно дать доллары ,чтобы дали тихий номер ?

00:16 19.05.17

особо смешно с пресной курицей..да подперчи ты ее.........

14:19 19.05.17

Здравствуйте!Продлят по официальным тарифам думаю)

14:20 19.05.17

А что смешного вы нашли в моем отзыве?По вашему, если еда плохо приготовлена,то ее можно тупо поперчить и на этом все?))

14:27 19.05.17

Добрый день!а спец обувь в море заходить там можно купить,просто ни разу в такой не ходила ,а купаться в ней не удобно ?

19:39 21.05.17

Добрый день!Обувь совсем не мешает

22:43 21.05.17

Добрый вечер! По еде. Понравились сыры, рыба- форель, сибас, дорада, форель морская большая, мидии. Гарниры. Курица как трава. Мясо не жевалось. Некоторые закуски- хумус, оливки, соусы не плохие. Алкогольные напитки. Выпечка, пицца. Груши. Десерты. Все!!! Питание пятерки- есть с чем сравнить. Клубнику покупала- 2$ кг. Хорошая. Наполнение номера в все ОК! Уборка норм. Персонал- через Один. На ресепшн странная русскоговорящяя мадам. Улыбается типо....глазами хлопает. Вообщем не плохо Но больше не поеду. Выберу любимый Кемер.

12:12 22.05.17

Здравствуйте, подскажите сколько стоит массаж в СПА отеля?

15:08 22.05.17

Приветик,а обувь нужна при заходе в море или нет?

15:45 22.05.17

Я делала пилинг в хамаме и массаж 35$ но можно и поторговаться

18:23 22.05.17

Мне не понадобилась. Массаж стоп. Если вы не привыкли, то думаю, нужна. Сначала галька, потом песок . От Пирса справа вход лучше. Вообще там волнорез- типа бухты сделали, волны не такие сильные.

11:23 23.05.17

Екатерина, здравствуйте. А как с очередями в ресторанах/кафе/ барах дела обстоят?

16:39 23.05.17

Здравствуйте!Нет,очередей не было)

20:04 23.05.17

А людей было много в отеле? Или там грамотно выстроена концепция, не давая собираться очередям? Спасибо большое за ответ.

21:04 23.05.17

людей не много)Можете найти еще группу отеля вконтакте,там тоже много отзывов

07:57 24.05.17

Спасибо

10:20 24.05.17

35 дол мы платили пилинг и масаж .Но честно говоря яб больше такого не делала на море так как после пилинга так все погорели

10:00 25.05.17

а у меня наоборот очень ровный и красивый загар после пилинга))

17:07 28.05.17

Очереди были, когда на выходные заехал аул турок

15:05 13.04.18

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле и за оценку предоставленного сервиса. Ваш отзыв будет доведен до сведения нашего руководства. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, дав нам тем самым возможность предоставить Вам комфортный отдых, который оставит только самые приятные впечатления. С уважением менеджер по работе с гостями.

19:23 15.04.18

Здравствуйте!Только если вы поменяли команду анимации и будете включать веселую музыку у бассейна)Ну и если цена будет прошлогодняя ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up