АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.13
Countries, cities: 12 / 25
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 3354
Photos: 39
178
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2017
11.06.17 - 12.06.17
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Не самая лучшая гостиница

Путешествовали большой компанией через тур-агентство, которым и была выбрана данная гостиница. Итак начнем по порядку. Гостиница 3 звезды, расположенная относительно недалеко от центра (пешком пройти минут 30-40 прогулочным шагом). Первое неудобство с которым вы столкнетесь при посещении данной гостиницы это ступеньки при входе. Их много, нет никакого пандуса чтобы поднять чемодан или коляску- все придется тащить на себе.

На ресепшене встретила милая и приветливая девушка, заселение произошло быстро и четко. На этом пожалуй все плюсы данной гостиницы можно считать перечисленными.

Номер. Нам достался номер на 7 этаже (713). Общие впечатления - "жуть" одним словом. Шторы все в пятнах, покрывала на кроватях тоже все в жирных пятнах. Напольное покрытие грязное, большие жуткие пятна. Кровать с обычным матрасом, которая проваливается под тобой. Спишь как в гамаке.

Ванна: Целиком вписывается в концепцию номера, все старое. Унитаз без крышки, душ повесить некуда, сантехника вся старая. У наших друзей вообще при заезде в номере были пустые бутылки и бумажки, такое ощущение что они просто меняют белье и вешают полотенца. Ни про какую уборку речи и не идет.

В данном номере вообще не хотелось ни разбирать свои вещи, ни задерживаться- поэтому мы в нем только спали.

В номере нет фена. Чтобы им воспользоваться вам нужно сходить на решепшен, заплатить символическую сумму в 50 местных копеек и получить фен, но только на 20 минут.

Отдельная история это завтрак ( не шведский стол). Так как мы организованная группа то выезд был назначен на 9. Завтрак начинается в 8. И все этот час нас кормили завтраком. Сперва был хлеб с маслом и сыром и булочка, потом принесли кашу, и еще через 20 минут омлет. Чай мы ждали еще пол часа. В результате чего наша экскурсия задержалась и весь день был сдвинут.

Пожелание для администрации гостиницы: Несмотря на то что ваш номерной фонд откровенно не новый, но это все элементарно можно содержать в чистоте Не так сложно постирать шторы и покрывала. Не так сложно отмыть полы...пусть они выглядят замытыми и застиранными, но зато чистыми. Вы не трехкопеечная гостиница, а берете за это вполне приличные деньги.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Мария rated hotel services

3.7 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

Children services

3.7 Location convenience

1.7 Rooms

2.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отностельная близость к центру города
Disadvantages
грязь старый номерной фонд стройка рядом старая мебель
Added 13.06.17 11:32 (2 171 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up