АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 13
Comments: 156
Readership: 15522
Photos: 229
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

За эти деньги отличный отель

Начитавшись негативных отзывов была немного озадачена, поэтому ехала уже с напряжением, но все оказалось супер, или нам повезло!!!! За путеку заплатили 50 тыс. руб на 9 ночей 1 взрослый и 1 ребенок. Заселили моментально, буквально 5-10 минут подождали, номер с видом на аквапарк. ничего не доплачивали, номер большой, чистый, новый, фото прилагаю. Полотенец нанесли к последнему дню 10 штук на 2-х человек, я и дочь 7 лет. Убирали каждый день, белье кажется не меняли, но мы чистые ложились, у нас и не видно было.

Питание нам всего хватало, ходили в такое время, что очередей особо не было, еда почти круглосуточно, на бассейне, в аквапарке шаверма, картошка фри, фаст фуды, на 3-й день уже ни есть, ни пить не хотелось. Дочь из мини клубы не вылазила, с 10 до 12-30 и с 14-30 до 17 аниматоры с ними занимались, детям нравилось. Потом в 21-00 мини диско. С детьми очень советую, горки, бассейны, детская анимация, все супер. Я пью только пиво и вино, пиво вкусное, вино тоже, днем очередей практически не было, перед мини диско тоже мы брали себе все на баре и шли на шоу, потом после шоу шли в номер, поэтому про очереди особо сказать ничего не могу, мы с ними не совпадали по времени. Море 10 минут пешком по улице, на автобусе не ездили, было интересно прогуляться, ходили в воскресенье на приездной базар, там все дешево. надо торговаться, скидывают в 2 раза, 11 долларов стоит 5 футболок. Можно с собой ничего не брать, там одеться дешевле. Идти до рынка вниз по улице как к морю, за отелем ЗЕН с лошадьми поворот налево, потом прямо до кольца и упретесь в палатки, 5 минут от Сафиры. Мне все понравилось, отдохнули отлично, если есть минусы, за такие деньги можно закрыть на них глаза.

Добавлю отзыв. Не верьте, что нет анимации, все там есть, просто отель большой и мимо бара до анимации люди просто не доходят, складывается такое впечатление. Мы ездили отдыхать, а не в баре время проводить, из 9 дней 5 дней были привозные анимации, 2 раза попали на Турецкую ночь, разную при чем, 1 раз танцевальное шоу Пираты карибского моря, я просидела с открытым ртом,. очень красиво. 1 раз чернокожие гимнасты выписывали такое, что задумалась, а это люди вообще!!!!!! 1 раз привезли чемпионов по бальным танцам, я очень люблю танцы, было очень профессионально и красиво. Еще день мистер отель, весело и смешно, день мисс отель, тоже прикольно, потом мальчики против девочек, тоже интересно, конкурсы немного с пошлинкой но все в меру.

Еще дополню отзыв.

Добирались 1,5 - 2 часа. Мне показалось быстро, но посмотрев фотографии (там есть время фото), убедилась, что в 15-00 я фоткалась возле автобуса, который должен был везти нас в отель, потом мы еще ждали опоздавших, люди чемодан перепутали, взяли не свой, но всем повезло, оказались в одном автобусе, и чемоданами обменялись. Пока проверяли чемоданы, пока ждали людей, которые ждали свой чемодан, и так и не дождались, взяли, что осталось, он один ездил по конвейеру, потом побежали искать свой, мы сидели в автобусе, выехали из аэропорта примерно в 15-30. А в 18-00 уже фотки в номере, мы заселились, я все проверила, выпила пива за приезд и стала фоткать номер, чтобы потом вопросов к нам не возникло. Получается, с заселением вместе дорога заняла примерно 2,5 часа, но мы еще немного ждали номер на ресепшене, заполняли карточки, ждали носильщика и тд. Дорога до отеля максимум 2 часа, и то если бы в магазины не завозили, то 1,5 часа.

По уборке. Кому как повезет. Отдыхали с сестрой, но она в другом номере, у нее в номере были стаканы, у нас нет. Она нам дала один стакан, щетки ставить, мартини налить.... так у нас его забрала уборщица через день, а у нее в номере принесли еще стакан )))))) Парадокс!!!!!! Зато у нас убирали нормально, но и грязи у нас не было, а у сестры сделали полотенцесушитель, когда она уже заселилась, так цемент от дрели так и лежал до конца отдыха )))))) Я утрирую, она его через день сама вытерла..... Ну в общем не свинячте в номере, и уборка не будет нужна )))))))

Фото туриста отеля

Beach

Вот пляж отеля, видно на соседнем пляже песок. Ребенок босиком свободно ходит

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
красивый детская анимация просторные номера.
Disadvantages
не искала
Added 19.06.17 14:35 (3 991 characters in the review)
Add comment
Complain

09:06 22.06.17

Спасибо Вам, Олеся. Я помню, как Вы, еще собираясь туда, переживали (что не удивительно, ведь ехали с ребенком, да и вообще когда платишь свои кровные, хочется хорошего отдыха). И я ждала, когда же появится именно Ваш отзыв. Вы меня успокоили и порадовали, спасибо. Еще и фотографии выложили. Ни на одной я не увидела голодных туристов, пьющих из грязных стаканов;) Мы едем туда в октябре с двумя детьми.
Тоже обязуюсь оставить отзыв.

13:33 01.07.17

Я если честно, очень удивляюсь иногда отзывам, когда пишут, что каждый день одно и то же из еды. Ну может и одно и то же, но 10 видов всего, можно каждый день разное брать, придраться всегда есть к чему, если едешь придираться, а не отдыхать.

17:00 22.08.17

Олеся!Ездили ли Вы в Аланию? Если да,то как добирались до центра?

17:34 22.08.17

нет, не ездили, мы брали экскурсию в Аланию за 35 дол взрослый, и 20 дол детский, нас возили везде на автобусе. Все достопримечательности, пляж, обед, потом на яхте катали. Люди из отеля ездили на маршрутке. Но я с ребенком побоялась.

17:41 22.08.17

Экскурсию брали у туроператора?

12:48 29.08.17

не у нашего, но у тур оператора другого в отеле, у нашего не было на нужную нам дату путевки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up