АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Added from IP address Турции

Vacation as a With family in
June 2017
08.06.17 - 23.06.17
- Do not recommend the hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Так себе.

И так , пожалуй начьнем с минусов.

1) очень много людей.

Людей на столько много, что если на ужин придти к 19:10, то мест вообще не будет, ВСЕ ЗАНЯТО! Еда в отеле замечательная, но всю еду в отеле вы не попробуете, потому что как я и сказала много людей, а значит большие очереди и ещё если бы в этих очередях все стояли, а нет, когда блюдо заканчивается, а ты стоишь уже на самом подходе должна ворваться турецкая толстая девочка и забрать все др последнего кусочка, а готовят все это минут 15. Тем самым мы переходим к следующему минусу.

2) турецкие туристы.

Они на столько выбешивают своей невоспитанностью! Знаете, сдесь и весь отель заполнен не лучшими русскими, а как я поняла-с окраин. Но даже на фоне этих людей турки казались ЗВЕРЯМИ. Они растолкают ВСЕХ чтобы получить своё. Турки тоже были не со столиц, а так же - с окраин. Это наверно самый большой минус. Так же здесь постояно случаются споры, драки, недопонимание русских и турков, русских и русских. Недавно вообще были на столько НАГЛЫЕ турки.

В общем, мы как обычно заняли рано утром лежаки у бассейна, потому что днём их нереально найти. Мы заняли лежаки и отошли на пол часа. Приходим, а там нету лежаков и сбросано одно полатенце на сырой пол. Слава богу около нас сидела русская девушка, она сказала что наши лежаки унесла турецкая девочка и взяла ваше полатенце в свой "турецкий табор". Мы не долго думая схватили полатенце у той турецкой девочки и ушли. Было ещё много историй с турками, они смело могут тебя толкнуть , сесть около тебе и есть, что-то спросить на турецком и наорать не понятно за что.

3) уборка.

Как уже и сказали в предыдущих отзывах здесь очень хромает уборка, максимум что может сделать так называемая "уборщица", это поменять вам полотенца, убрать мусор и застелить кровать. Один раз мы повесили табличку "не беспокоить" и она ворвалась и стала убираться, мы объяснили ей на 2-х языках что убираться не нужно, но она все таки убралась

4) громкая музыка.

Я понимаю что это отель, Турция, но музыка здесь орет со всех сторон. Просыпаешься и этот петух как в детском лагере , это было забавно. Причём сжечь может играть ВСЁ, от «тает лёд» до классики.

Перейдём к плюсам, да они есть.

1) анимация.

Анимация здесь просто превосходная, она понравится как и взрослому человеку со своими световыми шоу, различными конкурсами, такие как «лучшая пара отеля», акрабатами из Африки. Так и ребёнка с мини диско. Шоу здесь просто отпадные! Ещё вечером на ужине предлагают съездить на дискотеку в "лучший" клуб Аланьи. Мой совет, не ездите туда! Только лишний раз деньги потратите, а клуб так себе.

2) бассейны.

В отеле есть один огромный бассейн в центре отеля, так же есть детский барские и мини аквапарк в центре. Так же в отеле находится аквапарк в который нужно попасть через подземный переход, там кстати после 16:00 до 17:00 по моему подают вафли, главное успеть! Иначе все разберут, они ОЧЕНЬ вкусные. Что касается самого аквапарка, то он не большой ,но есть на чем прикатится. 2 самые маленькие горки не такие уж и слабенькие, я бы сказала самые сильные и жесткие горки. И 2 закрученные, самые обычные горки.

3) еда.

Пусть и говорили в других отзывах что еда здесь так себе, но она тут великолепна, особенно как я и говорила-вафли, луковые кольца и рис. Гриль брать не советую, потратите время.

Пожалуй это все что я хотела сказать.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
анимация бассейны еда
Disadvantages
люди уборка турецкие туристы громкая музыка
Added 23.06.17 10:56 (3 384 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate