АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.04.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3448
Photos: 74
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхом довольны!!!

Сегодня прилетели домой. Очень не хотелось покидать этот отель. Отдыхали вдвоем с дочкой 11и лет. Приехали 13.06.17 в 11.00. Пара шоколадок Алёнки творит чудеса (проверено уже ни в одной стране)) Заселили сразу на втрой этаж в номер 2253 с видом на апельсиновый сад и аквапарк) номер чудесный. Так как мы привыкли оставлять чаевые (в данном случае 1-2$ в день) номер блестел и чистотой и красотой. Не жадничайте друзья, понятно что за путевку заплатили. Но 60-100 рублей творят чудеса) поверьте)) На экскурсии не ездили, т.к. в Турции в третий раз и хотелось просто не шевелиться. Персонал очень вежливый и приветливый (не считая лоби-бара, вот там хамы и уроды, считают что им все вокруг должны... вот их рожи все портили(((( но мы туда ходили редко, так что норм) Инет попробовали и бесплатный и платный, советую брать сразу на 7 дней за 7$. Ловит везде и в номере просто летает и в аквапарке фотки грузила и на море, хотя читала по этому поводу недовольные отзывы. Но не знаю, может наладили... бывало вис, но и нечего там сидеть) отдыхать ведь приехали)))

В хамам не ходили, потому что все процедуры провела дома на кануне) а так хвалил народ очень)) Советую занимать лежаки у главного бассейна перед завтраком, часов до 9.00, а то потом будет сложнее, в аквапарке как то всегда места были, на пляже тоже. На пляж ходил микроавтобус, но чем ждать его, 7 минут по теньку пройтись было милое дело)) тем более по дороге купить свежевыжатый сок из апельсинов за 1$) это было круто) а клубнику и черешню по 2$, еще круче)))) вход в море не айс конечно, но мы почитали отзывы и купили спец.тапочки) и все, проблема решена))

Аквапарк хороший) горки прикольные, но бублики советую занимать за ранее, а то потом за них чуть ли не дерутся))

Бассейны всегда чистые и ухоженные. Мы всегда берем из дома пару полотенец, вот ими и занимали места пока на море ходили. По поводу очередей в бар и за мороженым... ну да бывают. Но здесь дело добровольное... хочешь жди, не хочешь не жди. Я к таким мелочам и не придираюсь... как и к очередям в столовой за мясом например... более 5- 7 минут ни разу не стояла, а не хотела стоять, шла и ела рыбу или еще что то) голодными не были ни когда. Еще про лифты: ждать бывает приходится, но куда торопиться) ребят вы на отдыхе))) у нас был второй этаж так что мы лифтами не пользовались почти....

Хочется отметить ребят устроивших нам отличную фотосессию) Алибаба молодчина) главное торгуйтесь))) у нас получилось взять 16 фото за 50$, кто то 300 брал за 150$ но на диск. Мне сбросили и на диск и в телефон. Потом купили полотенца у Эльмиры) очень приятная женщина) уступает в пределах разумного. Ходили на базар, цены чуть ниже, выбор такой же) не знаю стоит ли туда идти по солнцу... Анимация вроде есть, вроде веселая) но мы в Тунисе видели лучше, по этому просто промолчу. Очень много турков отдыхает, думаю что в плохой отель не поедут они))))

Кормят всегда и везде) лепёшки Гюзлеме вкуснятина))) картошка фри и бургеры) ух прощай фигура))

Мини-маркет при отеле очень не плохой) когда берете больше, то скидки делают. Я платила картой Сбербанка. Курс хороший по 60 за 1$ примерно.

Один раз сходили в Итальянский ресторан по записи. Советую) очень понравилось!!! И один раз в местный ночной клуб... ну скажу так себе... в основном кто любит потусить едут в Аланью на платные дискотеки.

Не забывайте использовать крема с высокой степенью защиты!!!! Это очень важно!! Люди сгорают мазом до волдырей!!! Берегитесь солнца! И обязательно сходите в апельсиновую рощу ( за аквапарком)!!! Не пожалеете))) вкуснейшие апельсины прямо с дерева!!!

В общем мы отдыхом довольны) везде бывают минусы и недочёты, как думаю и в вашей работе))) так что не стоит портить себе отдых и ковыряться и искать их))) больше позитива и в путь))) Ксафира ждет Вас))

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
быстрое размещение хорошее питание аквапарк
Disadvantages
хамы в лоби-баре слабоватая анимация
Added 23.06.17 12:16 (3 784 characters in the review)
Add comment
Complain

20:29 28.06.17

Так смешно читать про шоколад Аленку, кот. творит чудеса. Я в одном отеле видела, как на ресепшен стояла горничная и рисовала на шоколадкеАленка с таким безразличным видом. Они уже всем там надоели давно.Смешно просто. Напишите Лучше, что ваша улыбка творит чудеса)))) Реально несколько лет читаю отзывы и прям чудо ,Аленка все проблемы решит !!!)))

23:18 28.06.17

Точно как и у нас.В 14-00.пришли получать номер.Работник протянул нам карточку а жена в это время протянула ему 2 шоколадки и тоже Аленка.Он тут же забрал карточку и дал другую изменив при это в компе номер какой хотел дать с начала.Подтверждаем--РАБОТАЕТ.Номер отличный 3-й этаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up