АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.16
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 5
Comments: 16
Readership: 2675
Photos: 5

Bronze status

1 019
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Наш отель самый последний по расположению, поэтому добрались до него поздно. В аэропорту в автобусе долго ждали туристов(около часа), которые искали чемоданы, закупались в дьюти фри.

Заселение: быстро, т к приехали в 16.00. Номер дали на 1 этаже с двухуровневой кроватью, пришлось отказаться, т к у сына торчали ноги ( рост 193), а дочь отказывалась спать наверху, предложили на 2 этаже с доп местом (3 кровати +раскладушка-вполне современная, удобная, большая, номер 221).

Питание: отличное, были и креветки с рисом, в салате, язык, говядина, баранина, рыба дорадо, сардина, курица и индейка всегда. Из спиртного всевозможные коктейли, вкусное розовое шампанское, вина кислые, пиво, водка и др крепкие напитки. Детское меню не особо представлено, были диетические блюда. Варили турецкий кофе ( кому интересно). Мороженое, кукуруза, 2 раза сладкая вата. Натуральные соки-апельсин, яблоко, морковь- в баре на пляже. А ля карт рестораны не очень, многие не досиживали и уходили в основной ресторан.

Море и пляж: лежаков в принципе хватает, занимают места с вечера, но бич бой все собирает, в т ч и матрасы, детские ведерки, бассейны и складывает в угол у душа. Полотенца, панамы и прочую одежду тоже собирает, многие потом не находят ( это если с вечера занимать места на пляже). Море тёплое, прозрачное, но главный минус это галька. Она крупная- ноги соскальзывают, ходит очень неудобно. Детей почти в море не было, только младенцы на руках родитетей. Здесь даже специальная обувь не поможет. Вся ребятня в бассейнах. Работали по времени 2 горки, одна с плюшками, но их было мало. Поэтому многие со своими кругами или вообще без ничего. Горки не крутые. Пляж разделён на 2 части: для курящих и не курящих, хотя в курящей зоне( она ближе к пирсу) очень много курящих родителей с маленькими детьми.

Экскурсии и поездки: были на экскурсии- встречали восход солнца на горе Тахтала, интересно. Самостоятельно на долмуше ездили в Кемер в Вай кики, остановка долмуша находятся напротив отеля, стоимость 1,5$, или 4 лиры на человека в одну сторону. Также сами ездили в древний город Фсзелис, на долмуше 3 лиры с человека, там великолепный песчаный пляж, можно купаться, очень красивый вид.

Территория: очень ухожена, зелёная, красивая, чистая

Обслуживание: никакой грубости или хамства, персонал доброжелательный, обходительный, очень много выходцев с Украины и Казахстана. Обслуживанием остались очень довольны.

Анимация: детская анимация на высоте, видели со стороны, свои дети уже подростки-не ходили, взрослую анимацию первые дни не видели, потом увидели у бассейнов. Вечерами представления и дискотека. Один раз в 2 недели на пляже проводится пенное пати, мы попали к концу пати.

Основной контингент отдыхающих-русскоговорящие( Россия, Украина, Казахстан), есть некоторое количество турков, и очень мало иностранцев.

Не понравилось: взрослую анимацию ведёт турок, в основном на турецком языке.

TRANSLATE

Рамиля rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория обслуживание питание
Disadvantages
нет
Added 27.06.17 08:15 (2 904 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up