АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.01.12
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4041
Photos: 0

Bronze status

1 575
reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With family in
June 2017
26.06.17 - 04.07.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Нормально отдохнули

Только прилетел, поделюсь свежими впечатлениями. Сразу оговорюсь, что оценки выставлены относительно общего уровня сервиса тамошних отелей, с пятерками в турциях или египтах параллелей не провожу.

Отдыхал с женой и дочкой 3-х лет. Общее впечатление от отеля очень положительные. Заселили сразу по приезду, в 10 утра, номер уже был готов, в 7-м корпусе. Номер разделен пополам перегородкой, так что фактически получается 2 комнаты с двумя большими кроватями, 2 кондея, чайник, сейф, и т.д. Из обещанного не было только микроволновки, но по сути она там не очень нужна. 5-й этаж, лифт всегда работает, окна корпуса (вернее балконы) выходят на территорию отеля.

Уборка в номерах каждый день, поменять полотенца – пожалуйста, в любое время. Единственное что чашки не мыли, но это мелочи.

Питание, как я читал в некоторых отзывах, действительно однообразное, в том плане, в каком однообразным является меню любого ресторана. Достаточно сказать, что на завтрак каждый день есть картошка, не фри, а в виде пюре, или кусков тушеных, что для Тайланда в общем-то не характерно. Яйца в разном виде, рис, лапша, сосиски (вполне себе из мяса, а не из дерьма какого-нибудь, как это обычно бывает), каша, овощи, фрукты, выпечка, все вкусно и всегда есть. На обед и на ужин тоже есть что пожевать, если нет желания идти куда-то за пределы отеля.

В отеле присутствует анимация, и для детей, и для взрослых. Для детей работают русские девчонки. Начиная с 5-6 лет, когда ребенка уже можно оставить на аниматоров, это наверное хорошее подспорье для родителей. Для взрослых видел пару раз, как наши женщины пытались привести свои фигуры в надлежащий вид под руководством спортивного вида паренька на аквааэробике.

Бассейны чистые. Кошки в отеле живут, сколько не считал, но не так чтобы шныряли постоянно под ногами, не напрягают, и ни разу не видел, чтобы хоть одна «ссала в бассейны», как где-то тут было написано. Как люди с балкона льют воду (хочется верить, что именно воду) – вот это один раз видел.

Доча ничем не болела, и вообще перенесла Тай очень хорошо.

В общем и целом, если есть необходимость ехать отдыхать с ребенком лет от 5 и выше, смело можно рекомендовать этот отель. С более младшими, типа моей, смысла нет, все равно не получится воспользоваться всеми возможностями. Если без детей, то есть смысл взять что-то подешевле, и не на Кате а на Кароне.

На Кароне до этого отдыхал 2 раза, там и повеселее, и вообще как-то поприятнее. Сейчас Кату выбирал из тех соображений, что там волна меньше. Так вот, волна может и меньше, но не намного. Поэтому тем кто любит спокойно поплавать, это не удастся сделать ни там ни тут. А тем кто любит попрыгать в волнах, без разницы где этим заниматься. А вот относительно пожрать на Кароне дешевле и разнообразнее.

Что касается несезона, дождей и пр. Мне в несезон погода понравилась значительно больше, не так жарит. А фрукты - дешевле. Например мангостин, на него как раз сезон, можно было купить на ночном рынке за 90 бат 2 кг. Зимой будем покупать его в 2-2,5 раза дороже.

TRANSLATE
Added 05.07.17 07:37 (3 016 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up