АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.11.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1358
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
July 2017
08.07.17 - 19.07.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший, спокойный отдых

В отель ездили по рекомендации родителей (и вместе с ними), которые уже были ранее в этом отеле.

Сразу бросилось в глаза то, что территорию перестроили, лужайки и тенистые места территории заменили лаундж-зоной с фонтанами.

Анимация стала настолько ненавязчивой, что ее не видно и не слышно. Аниматоры весело общаются между собой, играют в карты и между делом отрабатывают программу. Люди на пляже анимацию не видят и не слышат, никто не зазывает (может это от Египта и Турции у меня такая заметная разница?).

Вечерние программы крайне скудные. В основном это живая музыка. Поют хорошо, но в отеле такого уровня хотелось бы разнообразия . В итоге ходили на шоу фонтанов в соседний отель и на этом все. В отеле на случай непогоды или дождя не предусмотрено развлечение гостей. ВООБЩЕ! Два дня дождей все просто сидели по номерам. С маленькими детьми это то еще испытание - сидеть в комнатке с перемещением вокруг кровати.

Греческий вечер - это просто выступление артистов, которые танцуют греческие танцы, далее пытаются научить гостей кое-каким па. Зрителей было не более 30 человек с учетом тех, кто просто сидел в баре.

ЕДА. Взрослому человеку всегда будет, что поесть:мясо, рыба, овощи и все, что можно представить на шведском столе. Если ничего не нравится, то на каждый обед и ужин есть пельмени )))) Гарниры холодные и вообще не соленые, ни капельки. Подразумевается , что специи и соль возьмутся из соусов и мяса. У нас ребенок хотел просто макароны, а их есть не возможно - пресные и холодные. Солили, просили разогреть на кухне (к слову, все официанты и менеджер ресторана Мариана очень отзывчивы и всегда помогут).

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Выше всех похвал. Все молодцы. Быстро, качественно, с улыбкой. Ни в одном отеле мне не было так спокойно при любой ситуации.

ЭКСКУРСИИ. Как и в любом отеле мира вам предложат на выбор много разных вариантов. Рекомендую сравнить цены у разных представителей. Мы в итоге брали экскурсии не у своего оператора, так как было на 50 евро дешевле у другого.

Для тех мужчин, которые хотят поехать на Святую гору Афон - берите из дома длинные брюки и рубашки с длинным рукавом. Вы их на месте не найдете! Нам пришлось два соседних городка объехать, а ценник там на самые простые вещи ого-го!

ПЛЯЖ. Чистый, удобный. Деревянные настилы между рядами лежаков. Море чистое. Каждое утро систят линию прибоя от травы, камней.

В итоге отелем и отдыхом довольны. Анимацию бы подтянуть да гарниры подсолить и вообще была бы красота!

TRANSLATE
Advantages
чисто удобно уютно комфортно
Disadvantages
анимация
Added 24.07.17 11:38 (2 468 characters in the review)
Add comment
Complain

14:12 27.07.17

Добрый день, Юлия,
Большое спасибо за детальный отзыв о Potidea Palace Hotel. Мы рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом в Греции и надеемся, что в Ваш следующий приезд наша анимационная программа Вам понравится больше.

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

00:11 05.08.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста. Много ли на территории отеля комаров? Собираемся с детьми . В соседнем отеле Pomegranate люди жаловались что много комаров. Спасибо!)

00:19 05.08.17

Да, комары есть. Мы их не видели, не слышали, но ребёнка искусали всего. В номере лежат фумигаторы, только включать их надо ближе к кровати. А ещё лучше с собой взять свежие. В целом на отдых не испортили. Вы хотя бы заранее о комарах знаете ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up