АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 352
Photos: 0
352
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2017
07.08.17 - 21.08.17
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Джермук,"Олимпия". Душевный отдых!

Прекрасный санаторий «Олимпия». Уютный, домашний, гостеприимный. Удачно расположен, в пятиминутной пешей доступности находится галерея с минеральной водой. Вода из горячих источников по своим лечебным свойствам и действию близка минеральной воде Карловых Вар. Мы с мужем в «Олимпии» отдыхали впервые, за год до этого были в Джермуке проездом - и нам очень понравились вода, природа, и мы решили вернуться на длительный срок. Здесь не жарко летом и мягкий климат зимой. Но многие знатоки-ереванцы приезжают лечиться именно в «Олимпию». По их словам, приоритетным в выборе санатория для них были качество и многообразие оказанных медицинских услуг. Я могу это только подтвердить. Нас лечила Тамара Мовзесовна Саргсян. Квалифицированный врач, приятная обаятельная женщина, всегда готовая пойти навстречу и добавить процедуры по вашей просьбе, если – конечно - нет противопоказаний.

Хочется сказать и об изумительном мастере массажа, Акопе Акопяне. В настоящий момент в «Олимпии» он не работает, а ведёт частную практику. У нас с мужем есть опыт в массажных делах, и мы оба были довольны. Акоп на своём месте, он массажист от Бога. Проминает каждый сантиметр вашего тела, каждую косточку. Умеет делать массаж живота и лица. Подходит к процессу творчески, делает и медовый массаж. Найти его легко. Выйдя из «Олимпии», нужно повернуть налево, пройти банкомат, первый поворот налево, автобусную остановку, почту и на втором повороте повернуть налево, сразу за милую кофейную будочку, где, кстати, вас напоят вкуснейшим кофе со всем армянским гостеприимством и душой!)))) Так вот, справа будет банк ВТБ, и слева от входа в банк - коричневая дверь. Там и принимает Акоп. От «Олимпии» идти всего минут 5-7.

Про «Олимпию» ещё хочу сказать, что там вежливый, любезный персонал. Вкусная, всегда свежая еда. Даже наша соседка по столу, приехавшая из Еревана говорила, что здесь лучшие молочные продукты, мясо и рыба, каких в Ереване ещё поискать. Нам подавали вкуснейшего джермукского ишхана (местновыращенная в чистейших водах форель). Вкусный мёд, варенья, фрукты... «Олимпия» - это спокойный, релаксационный отдых-лечение. Но скучать здесь вам скорее будет некогда. В Джермуке в пешей доступности есть красивый водопад, дорога к которому мимо скал не менее живописна, в пешей доступности канатная дорога, откуда открывается великолепный вид на весь Джермук, горы и Кичутское водохранилище, питающее воды самого Севана. Всегда можно поехать на множество экскурсий. Из самых близких очень рекомендуем съездить на гейзер, такое местное горное джакузи! Ты лежишь в теплой, бурлящей минеральной воде, а вокруг тебя горы, холодная горная речка, высоко в небе парят орлы... В общем. Армения -это особая страна, особый колорит, богатейшая культура и история. А если вы хотите набраться сил и отдохнуть, Джермук с его необыкновенной водой, - то что нужно!

Прекрасный санаторий Олимпия. Уютный,домашний ,гостеприимный. Расположен в пятиминутной близости от галереи с минеральной водой. Вода по лечебному действию и составу приравнивается к воде Карловых Вар. Вкусная,свежая еда. По словам армян,приехавших лечиться в Олимпию из Еревана, такой вкусной еды в Ереване нет,в частности молочных продуктов,мяса,рыбы. Нам подавали вкуснейшего джермукского ишхана (местноразводимая в чистейших водах форель)

TRANSLATE
Disadvantages
душевая кабина плохо закрывалась и вода попадала наружу коврик для ног постоянно был мокрым. уходя из номера отключается все электричество вместе с ним и хололильник приходится оставлять один из ключей в номере(электричество работает от ключа-пластиковой карты) что неудобно.
Added 05.09.17 12:42 (3 538 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up