АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.09.17
Countries, cities: 10 / 14
Reviews: 15
Comments: 4
Readership: 9007
Photos: 6
714
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2013
27.04.13 - 06.05.13
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

1. Отель-Размещение Бронировали комнату Фемели с видом...

1. Отель-Размещение

Бронировали комнату Фемели с видом на море. Конечно Фемели у них это обычный номер Стандарт. Прилетели в 2 часа ночи, мне кажется весь самолет приехал в наш отель. За час всех зеселили. Конечно много недовольных. Но нас все устроило.

2. Питание - все понравилось, еда достаточно разнообразная, достаточно вкусно. Напитки обычные.

3. Расположение - очень удачное. На первой линии, стоит прям на пляже, многие отели через расположены через дорогу, а то и через две. Пляж хороший чистенький. Так как наш отпуск был с 27 апреля по 6 мая, то море достаточно холодное. Искупались только один раз в последние дни, и то потому что нужно. Днем жара, обжигающее солнце, в тени прохладный ветер, т.е. на пляже либо на солнце сгореть, либо в теньке под зонтиком, но накинуть на себя вещички. Вечером прохладно, кофточку нужно обязательно. Такая вот погодка в начале мая. Для молодежи расположение просто супер, лучше не придумаешь, так как отель располагается в местечке Малия, а тут полно клубов, баров, ресторанов. Но к сожалению открывается все к 10-15 мая, так что если хотите веселья, то майские праздники тут делать нечего. Дискотеки закрыты, ресторанчики, чтоб покушать работают. Была здесь в 2010 году в отеле CactusBeach, Малия отрывалась по полной программе. Но чуть меньше конечно чем Херсонисос и Ираклион. Недалеко от отеля, если пройти направо до перекрестка и свернуть направо, минут 10 будет чудесный барчик, где вместо стульев сидячие гамаки.

4. Аренда авто - взять машину можно почти на каждом углу. Мы брали ХендайГец и Пежо 107 - 30 евро/сутки. Нужно учитывать, что после 22 вечера все заправки закрываются, и заправляться нужно заранее, иначе нервяк остаться посередине трассы до утра (как раз в такой попали)... Через день катались сами по разным достопримечательностям. Ездили в Херсонисос, Ираклион, местечко Элунда-потрясающие виды на остров Спиналонга, к дереву, ствол которого может обхватить 16 человек. Везде очень красиво. Очень понравился городок Агиос-Николас.

оставили машину и пошли гулять по городку, он располагается как бы на холме, снизу вверх, когда по огромным лестницам поднялись на самый верх, оказалось, что потом и сверху вниз рассажены домики... С другой стороны городка море... дальше по дороге из Агиос-Николаса дальше Элунды нашли чудесный галечный пляж, с чистейшей водой... но жаль, что ветер сильный и прохладный, очень хотелось искупаться...

5. Экскурсия на Санторини. Ездила второй раз. Санторини это рай...

TRANSLATE
Advantages
пляжный разположение
Added 20.09.17 18:53 (2 475 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up