АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.05.17
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 21
Readership: 2402
Photos: 10
114
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Рекомендую для короткого путешествия

Поездка в Копенгаген на майские праздники сложилась спонтанно, поэтому большого выбора отелей уже не было. В самом городе остались только дорогие варианты, но Дания вообще о-о-очень дорогая страна!

Отель Cabinn Metro находится за городом, около 8 минут пешком до станций метро и электрички Orestad. Оказалось очень удобно, 7-8 минут до центра Копенгагена и 5-6 минут до аэропорта. Рядом большой торговый центр, на последнем этаже зона с кафе и ресторанами.

Отель современный, необычно оформленный. Номера в отеле маленькие, похожи на каюты корабля. Много номеров с двухэтажными кроватями, такие номера крошечные, но и самые дешевые.

Мы жили в стандартном номере с двумя обычными кроватями, но номер тоже небольшой. В номере есть чайник и чайные принадлежности (приятно для 2-х звезд). Душ закрывается шторкой и вмонтирован в потолок, вода уходит в сток в полу, поэтому рекомендую брать с собой резиновые "вьетнамки". В номере все новое, чистое, тесновато, но совершенно нормально для 3-4 ночей проживания.

Завтрак для 2-х звезд достаточно разнообразный, но без горячего.

Очень понравился персонал отеля: внимательный, улыбчивый, услужливый.

В отель приходили только ночевать, никаких неудобств не испытали, поэтому смело рекомендую на небольшой срок пребывания.

За четыре дня успели много. На один день арендовали автомобиль и съездили на остров Мён (130 км от Копенгагена) в Мёнс Клинт, где расположен геоцентр и побережье с несколькими километрами уникальных меловых скал. К скалам можно спуститься по специальным тропам со ступеньками. Но надо учесть, что это 126 метров вниз, а затем вверх! Но зрелище стоит того!

Потом купили Copenhagen card для бесплатного проезда и посещения музеев. Съездили на электричке в замок Фредериксборг резиденцию датских королей в городе Хиллерёд (40 км от Копенгагена). Посетили парк развлечений Тиволи, глиптотеку, смотровую площадку на Круглой башне, посмотрели смену караула перед Королевским дворцом, естественно сходили к Русалочке.

Дания и датчане оставили самые приятные впечатления, но повторюсь, страна очень дорогая. Дорого все: отели, еда в ресторанах и кафе, проезд и т.д., но это, пожалуй, единственный минус.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
персонал инфраструктура транспортная доступность
Disadvantages
маленькие номера
Added 30.09.17 18:06 (2 215 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up