АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.11.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 620
Photos: 0
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With friends in
November 2017
01.11.17 - 27.11.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Испорченный отдых

Жирный минус отелю - воровство!! У кого 200е, у кого по 10$, тоскали деньги и копались в чемодах почти у всех посетителей с которыми мы общались. Огромный минус море, для того, чтобы поплавать, надо идти метров 200 по пирсу переодически против ветра, возле пирса пришвартованы корабли от которых тоже одно неудобство, можно конечно и по воде, но тут только в спе.обуви, иначе поджидают крабы, кораллы и камни) отсутствие рыбок, для того чтобы их лицезреть надо ехать на экскурсию. Пляж обычный песчаный, в песке окурки, которые не убираются. Бассейны в это время ледяные, есть один с подогревом, но там в основном местные отмачивают свои тела. Номер меняли, т.к. сразу выдали без балкона и с видом на дорогу; убирали в номере плохо, пыль на столах и тумбах, тул.бумага по пол рулона. Муравьи в номере - это жесть, пожаловались, пришли потравили, и оставили средство, т.к. они все равно захаживали. Еда - да, она есть, но в овощах песок, почти каждый день, в омлете скорлупа и бесконечные отравления. Вода в бутылке только в день приезда, дальше набирай из кулера, а что туда налито, догадайся сам. Анимация на плаже нулевая. Дискотека есть, но там если сам себя не развеселишь, делать нечего, нормальный кофе в лобби платный. Навязчивые втюхиватели туров. Территория большая, ухоженная, но пока дойдешь от основного ресторана до пляжа, одолеет тоска, ну кого-то это может и устраивает. Были в других отелях в хургаде, этот самый плохой, если есть выбор, а он есть всегда, то сюда ехать не советую!

TRANSLATE
Disadvantages
воровство море питание анимация
Added 27.11.17 16:41 (1 497 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 03.01.18

Вибирали готель в Хургаді для спокійного відпочинку і зупинили свій вибір на Movie Gate, але читаючи ваш відгук, почали сумніватись! ви пишете, що були не в одному готелі Хургади, можете порадити інший за невеликий бюджет?дякую!

22:13 03.01.18

Здравствуйте, из 4 звёзд альбатрос или можно сахара бутик, он не дорогой там территория не большая, море сразу глубоко и полно рыбок, еда устроила ни одного отравления, через забор от них хилтон, он естественно дороже, но там обслуживание на уровне. Или возьмите отель в самом городе, но первая береговая, хотябы можно выйти вечером посмотреть что-либо для разнообразия (ходить в город не страшно, полно гуляющих туристов, все спокойно)

13:12 09.02.18

неужели хуже Джевелс сахары?

21:59 10.02.18

Хуже в отношении моря, которого нет в этом отеле, а в Сахаре несколько шагов и можешь наблюдать подводный мир (примерно, столько же, сколько дают экскурсии в открытом море). По питанию, повторюсь, в Сахаре ни одного отравления, а в этом, сплошь люди жаловалась на проблемы с пищеварением и сами наблюдали песок в овощах, и вкус пенициллина в свежих помидорах) и туалетную бумагу как бы забыли положить, и полотенце зачем менять) с учётом ежедневных чаевых которые мы оставляли! В основном отзыве все описано, по прошествии пары месяцев мнение не изменилось, хуже отеля (ультра все включено) не встречали!! И это лишь личное мнения, без описания ощущения тех людей у которых по 200Е утянули перед самым отъездом, и которые столиками дверь подпирали, т.к. по ночам просыпались от того, что у них капаются в чемаданах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up