АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.12.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1071
Photos: 0
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With family in
November 2017
17.11.17 - 27.11.17
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спокойный отдых.

Отдыхали вдвоем с сыном в ноябре 2017. В Египте второй раз, в этом отеле первый. Отдыхом остались довольны. Movie Gate одним нравится сильно и люди возвращаются сюда снова и снова, другим не нравится совсем. Мы искали спокойный отдых и здесь мы его нашли. Изначально хочу отметить отношение персонала. Чувствовала себя спокойно, не было чувства что ты что-то кому то должен. К примеру идя мимо кафе мороженого," мороженик" встречал с улыбкой, и из вафельных стаканчиков в мороженом делал милую мордашку. Дарил чудесное настроение. При уборке номера учитывались твои пожелания. При любой проблеме можно было обратиться к менеджеру отеля Ирине и все быстро решалось. Едой также остались довольны. Каждый день на обед и ужин бала рыба и говядина или рыба и курица, иногда краб. Хочешь краб каждый день, запишись в a La Carte - рыбный ресторан, останешься доволен. В целом меню было очень разнообразным. Территория красивейшая, приятная атмосфера и приветливое отношение. Для того чтобы поплавать нужно было идти около двухсот метров по пирсу. Если сначала меня это настораживало, то потом я с удовольствием бегала с ребенком и мы дышали морским воздухом, а потом прыгали в воду. Сплошной позитив. )

Был у отеля огромный минус - анимация. Анимация нулевая. Загорая около площадки для игры в волейбол была впечатлена разнообразием нецензурной брани на русском языке. Не услышала ни одной нормальной фразы без пошлого мата. И все это исходило от рускоговорящих аниматоров. Аниматоры вели себя так, будто мы им всем порядком надоели, они отдыхали с симпатичными девочками - туристками.

В целом, если вы не ищете шумного отдыха, это место для вас. Отношение персонала располагает и туристов к дружелюбию. Немцы, русские, украинцы, эстонцы и мы белорусы прекрасно общались.

Спасибо отелю за атмосферу тепла, которого нам так не хватает.

С уважением, Ирина и Матвей.

TRANSLATE
Advantages
горки множество ресторанов теплый бассейн отношение персонала питание контроль продавцов экскурсий охрана на пляже
Disadvantages
анимация
Added 02.12.17 14:54 (1 879 characters in the review)
Add comment
Complain

12:37 09.02.18

знакомая картина анимации, и заметьте -все это за наши деньги! Шеф анимации у них кто, тоже "наш"))? Кого больше, немцев, Украина? Примерно в %). Вечером хоть потанцевать можно пару часов? Музыка какая - у таких аниматоров, наверно, русская/колхозная?

19:25 09.02.18

80% немцы, 10 украинцы, ну а 10 делите между беларусами и россиянами. Аниматоры - украинцы. Возможно мне показалось, но был среди них и немец. Немцы рускоговорящие приезжают в этот отель два раза в год, а то и чаще. Говорят что у этих же аниматоров все было "ок". Сдулись ребята )))

19:29 09.02.18

Музыка ничего, на любой вкус, но тож лениво). Место потанцевать красивое. Диджей не из аниматоров. И детская дискотека была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up