АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.14
Countries, cities: 6 / 13
Reviews: 13
Comments: 18
Readership: 6774
Photos: 78
Vacation as a couple in
October 2017
26.10.17 - 08.11.17
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Свадебное путешествие

Начнём с того,Други мои, что путешествие в Доминиканскую республику было давней моей мечтой! Много услышано рассказов, прочитано масса отзывов и впечатлений об этом сказочном месте!!! Обыватель рассуждает как- А вот у меня на Волге и без того красивые для отдыха места! Я ещё буду тратить кучу денег на отдых! Да нафига мне это надо! .... А вот мы перед заключением Союза Сердец решили, что лучше улететь на океанский берег, чем просаживать деньги на бесполезное сидение в ресторане и кучу бесполезных вещей( лимузины, белое платье, в котором в гроб кладут...) . Пугает всех перелёт(точнее время перелёта). Мы летели от БиблиоГлобуса авиакомпанией Россия. На прекрасном 747 Лайнере! Полёт до острова Гаити занял 9 часов 42 минуты. Прекрасные пилоты и великолепные условия полёта! Немного над Атлантикой потрясло. но это всё мелочи! Прекрасный аэропорт! Улыбающаяся принимающая сторона! Шикарный отель! Комплимент от отеля молодожёнам( шампанское, ром и фруктовая ваза).С утра гуляли по берегу в обе стороны от отеля. Навещали наших друзей - русский магазин сувениров O"La. Классные ребята! Экскурсию приобретали у наших друзей - Repablica.pro! Рекомендуем! Экскурсия была VIP на остров САОНА! На яхте с ромом, закусками, приятным персонало и великолепным ПЕПЕ(гидом экскурсионного агенства). С нами ездила ещё фотограф Анастасия. Очень все интересные и весёлые люди!!! Рекомендуем этот отель! ВСЕМ! Летим туда снова в апреле! На мой день рождения! Летите на отдых в ДОМИНИКАНУ!!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Экскурсия на остров Саона VIP

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Экскурсия на остров Саона VIP

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Экскурсия на остров Саона VIP

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Город художников

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Экскурсия на остров Саона VIP

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
одни плюсы!!!!
Disadvantages
их нет!
Added 03.01.18 20:05 (1 481 characters in the review)
Add comment
Complain

23:51 09.01.18

Алексей. Подскажите пожалуйста. Переходники на розетки в отеле выдают или нужнго заранее об этом побеспокоиться?

12:40 10.01.18

Доброго здравия, Мария! Переходники можно купить там в любом магазине. Цены вполне адекватные! Если будете в Тропикал Принцесс, рекомендую прогуляться километра 4 в право от отеля. Найдёте там русский магазин Ola! Ещё рекомендую выйти на экскурсионное бюро Repablica.pro Могу дать номер телефона и через Вайбер свяжитесь с руководителем этой фирма- Ильёй. Прекрасный человек и классный коллектив!!! Хорошего отдыха!

00:01 11.01.18

Переходник в самом отеле, точнее в магазине, что слева от решепшен, если стоять к нему спиной купили за 3$, и слава богу что не купили в нашем Внуково, хотя сначала хотели, где их продавали за 8-11$!!

21:50 13.01.18

Алексей, спасибо! Да, я с Repablica уже на связи, только с другим представителем. Договорились с ним. А 4 км вправо это если к отелю спиной стоять или лицом)))??? И ещё про рестораны вопрос: в рестораны надо записаться в первый день? В которые по записи? Я в отеле на 7 ночей, хочу успеть по максимуму.

21:50 13.01.18

Ксюша спасибо!!!!!!

22:20 13.01.18

Запишитесь обязательно в Бразильский!!! Вам подадут три вида мяса, хорошие коктейли, а в конце споют около вашего столика!!! Нам там очень понравилось! В доминиканском делать нечего- откровенно говоря. В остальных не были :) хоть и были две недели:)

07:19 14.01.18

К океану лицом )))) а в ресторан можно записаться в любой день. только пораньше это делайте )))) хорошего отдыха!!!

00:12 01.02.18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что за ситуация с Wi-Fi в отеле?

00:18 01.02.18

Доброго здравия! Ситуация с ВиФи )))). Интернет есть только на стойке отеля. Т.е. у администраторов( идиотское слово reception). Сеть вечером сильно перегружена. Лучше всего после обеда на чух-чухе доехать и отправить(принять) нужную информацию. Как вариант в магазине Ola(русский магазин сувениров) приобрести симку местную... Хорошего отдыха!!!

13:34 11.02.18

Алексей,доброго времени суток!
Поделитесь,пожалуйста,контактами агенства по экскурсиям!
Спасибо!)

17:07 12.02.18

Доброго здравия! Все контакты есть на сайте ребят. repablica.pro
Хорошего отдыха!

17:10 12.02.18

Доброго здравия! Вся контактная информация есть на их сайте republica.pro. Рекомендую посмотреть видео этих же представителей в Этуб( Илья и Надя из Доминиканы). Очень милые, добрые люди! Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up