АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.17
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 12
Comments: 13
Readership: 14793
Photos: 72
Vacation as a With family in
December 2017
30.12.17 - 05.01.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новый год под пальмами

Отдыхали в этом отеле в конце декабря-начале января. Давно была мечта встретить новый год на море, и вот она осуществилась. Итак, обо всем по порядку.

Туроператор Аннекс-тур. Вылет из Казани задержали на семь часов (но это вина не туроператора, а погоды: из-за сильного тумана аэропорт вообще не принимал и не отправлял самолёты). Прилетели в итоге вместо 29-го декабря уже 30-го под утро. Трансфер в отель на комфортабельном микроавтобусе занял меньше двух часов, это радует. В автобусе есть бонус - wi-fi, порадовало))).

Заселили в отеле конечно же сразу, в основной корпус в виде шарика. Номер на четвертом этаже, с видом на бухту, просторный, красивый, уютный. Вообще у отеля очень хорошее расположение на мысе, и необычная форма в виде шара, позволяют любоваться морем практически из всех номеров.

В зимний период отель заполнен наполовину, отдыхающих не много. Но все равно по вечерам проводились небольшие развлекательные мероприятия (живая музыка, конкурс караоке, танцы, турецкая ночь).

Питание в отеле понравилось. Было очень много разнообразных фруктов. Конечно, из-за небольшого количества отдыхающих число столов с едой и количество блюд уменьшались с каждым днем, но все было свежее и вкусное. Всегда есть выбор мяса (говядина, курица, индейка), рыба. Много зелени и овощей. Стандартный набор десертов, как и везде. Днем в кафетерии можно перекусить фруктами, выпечкой и там же стоит холодильник с мороженным. Посетили ресторан а-ля карт, вкусно и хорошее обслуживание. Бар работает один в лобби. Выбор напитков достаточный: Пробовали вино, пиво, шампанское, ликёр типа Бейлис. Делают разнообразные красивые и вкусные коктейли. Только про крепкие напитки не могу сказать, не пробовали. Бармены молодцы, работают быстро, шутят, и еще запоминают твои предпочтения, и потом наливают напитки еще до того, как ты озвучишь.

У отеля три своих пляжа (конечно в зимний сезон они не оборудованы). Два в бухте, закрытые волнорезами, там всегда спокойное море в любую погоду. И один со стороны открытого моря, там всегда волны. Море зимой прохладное, если не сказать холодное, градусов 17. Погода переменчивая: иногда дождливо и прохладно, хочется одеться потеплее; а когда проясняется, солнце очень хорошо разогревает, становится тепло и даже жарко. Нам удалось застать несколько замечательных дней. Например, первого и второго января было солнечно и ясно, удалось позагорать и даже искупаться. Правда, после такой свежей воды хочется сразу погреться в сауне. А вообще в любую погоду ощущается, что ты не в зиме) Вокруг все зелено, вовсю цветут цветы, мандарины на деревьях поспели))).

Теперь про Новый год. Праздничный ужин проходил в корпусе В, сначала приветственный фуршет с коктейлями и десертами, потом все прошли в основной ресторан, где были накрыты столы. Шведского стола не было, были порционные блюда: салат, закуски, горячее (на выбор предлагали накануне говядину, индейку или вегетарианское) и десерт. Все было очень красиво и вкусно! Весь вечер играла приглашенная группа, были выступления артистов. В двенадцать на улице под бой курантов разливали шампанское и запускали фейерверки! Потом праздник продолжился дискотекой. Спасибо отелю за организацию, все было на высшем уровне.

В целом отель очень понравился. Хотелось бы еще раз вернуться, но уже в сезон, чтобы ощутить всю полноту отдыха и развлечений.

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 19.01.18 12:35 (3 333 characters in the review)
Add comment
Complain

12:02 23.01.18

Дорогая Татьяна благодарим Вас за отзыв и искрене рады тому что Новый год под пальмами удался.. Желаем Вам в новом году всего наилучшего и до встречи в новом году

12:46 23.01.18

Дорогая Надя, благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв которым Вы поделились.. рады что Новый год под пальмами удался .. Желаем Вам всего самого наилучшего в Новом году и обязательно будем ждать Вас...

13:15 26.02.18

Планируем в конце марта приехать в этот отель. Подскажите пожалуйста есть ли подогреваемый бассейн ?

19:32 26.02.18

Добрый вечер! Бассейн на улице не подогревается, вода ледяная в несезон. Есть небольшой крытый бассейн в спа-центре, он был теплый во время нашего посещения.

19:40 26.02.18

Благодарю. Подскажите пожалуйста как работает Лобби бар, питание круглосуточное ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up