АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.17
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 33
Readership: 5859
Photos: 8
603
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

Читаю отзывы за 2017 год и прям в шоке. Неужели за год отель так испортился? Отдыхали семьей я, муж , дочь 6 лет в сентябре 2016 года.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Номер на семью классный. По сути это квартира. Столовая + кухня и отельная спальня. Маленькая кладовая, куда можно ставить чемоданы, надувные круги (у нас был большой крокодил). Все работало, стиральная машина, чайник, фен. Телевизор с кучей каналов. Готовить даже не пыталась. У нас все включено и кормили прекрасно. Вид на поле и дорогу, да машины едут, но их не много и ни фига не слышно. Открываешь утром глаза и видишь залитое солнцем поле и горы. Настроение сразу ВАУ!!!

ПИТАНИЕ:

Возможно оно стало хуже в 2017 , но в наш заезд было очень вкусно. Мясо, рыба, индейка, курица, куча гарниров, сыры , брынза, сыры с голубой и зеленой плесенью, куча овощей и море фруктов. Десерты, мы ели рахат лукум. Мороженое, кладут в вальные рожки, а можно просто в стакан, разные вкусы, дочка ела по пол кило за раз)) Алкогольные напитки очень качественные , а какое шикарное красное сухое вино..ммм , да с сырочком и виноградом... ням-ням... На пруду (маленькое кафе), там всегда очередь за шурмой, шурма шикарная.. куча вкуснейшего мяса в лаваше...

ТЕРРИТОРИЯ:

Ухоженная, вся в зелени, бассейны чистые, лежаки, зонты , матрасы (все бесплатно) , места всегда были. Водичка бодрая, но мы купались всегда, до обеда море, после до вечера бассейн. Дочка купалась тоже.

ПЛЯЖ:

Идти вообще не напрягает, он реально рядом. Никаких машин там нет. Редкий случай ( отдыхающие решили зарулить купнуться). Никто не написал самое главное, хотя для Европы это редко. Лежаки, зонты бесплатные на пляже (это зона отеля). Полотенца пляжные дают в отели.

АНИМАЦИЯ

нормальная.. был конец сезона , ребята наверное уже устали, многие уезжали по домам.

До города можно дойти пешком , минут 20-25. Можно доехать за символическую плату на маршрутки от отеля. Городок чудный, тихий, уютный. Все чистенько. Магазинчики и кафешки. Улочки узкие выложенные брусчаткой. Невысокие домишки. Цветочки, кустарники. Есть парк очень симпатичный. С автобусной остановки можно самим на маршрутки доехать в Несебр.

Персонал приветливый. Бармены отличные, всегда можно поболтать и посмеяться. Официанты молодцы, стараются .

В отзыве за 2017 пишут про ротовирус.

Ротовирус в Болгарии всегда! И дело не в отели. Это море, оно черное и цветет.

В качестве профилактики ели утром активированный уголь, либо коктейль (смекту разводила на всю семью) ))) Посуду в номере мыла сама, в столовой протирала вилку и нож салфеткой.

Отель однозначно рекомендую, для отдыха, правда тем, кто едет отдыхать, хотя любителям побегать с фотоаппаратом по помойкам тут тоже будет чем позаниматься, площадки для сбора мусора имеют место быть)

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.3 Children services

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.01.18 14:59 (2 754 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up