АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.07
Countries, cities: 24 / 35
Reviews: 18
Comments: 8
Readership: 8999
Photos: 164
621
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
November 2017
22.11.17 - 25.11.17
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный вариант для бизнес-трипа

Приветствую!

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле La Terrassa 3*. Останавливались в данном отеле в ноябре 2017 года, во время деловой командировки. От аэропорта Сочи до отеля на такси минут 15. Отель расположен рядом с Олимпийским парком, до медиа-центра минут 7 пешком, до Олимпийского парка минут 5, надо перейти через дорогу и вуаля. Так что в плане расположения для нас было очень удобно.

В плане инфраструктуры еще пару слов. От отеля в 3 минутах минисупермаркет 24 часа - что удобно. В 7 минутах большой супермаркет "Колобок".

Заселили нас быстро, единственный минус (впрочем свойственный многим отелям России) девушка на ресепшен была с таким лицом...как будто у нее болят зубы, живот и людей она явно не любит. Ну это так, проф. наблюдение.

Номер нам достался на 4 или 5 этаже, под крышей. Номера уютные, не тесные, не плохого качества постельное белье, удобные кроватки :) В ванной комнате были халаты, душевая кабина, мыльно-рыльные принадлежности. Из неудобств было один забавный момент. Белый трон вмонтирован достаточно высоко над уровнем моря :) так что думая о бытие ноги болтаются слегка )) ну вы поняли...хотя может это даже и плюс, чтобы долго не засиживались ))

В номере было тепло, что для меня важно. Уборка была ежедневно, качество без нареканий.

Еда.

В номерах нет чайника, но внизу, в ресторане круглосуточно есть большая такая штука ( не знаю как называется) с кипятком. Кипяток бесплатно :))) Мы прикупили термос с маркете и чай в пакетиках. Взяли чашки из ресторана и пили чай в номере. Это штука доступна круглосуточно.

А! про круглосуточно. В отеле нельзя курить, ну по нашим законам, и мне приходилось таскаться на улицу, а так как я сова, то ночью на меня косо смотрела охрана отеля )) потому что спать надо по ночам! ))) На ночь в отеле запирают калитку, дверь в сам отель (но есть звонок) так что в плане безопасности - З-забота ))

Так вот, про еду. У отеля свой мангал, но шашлык из барашки разочаровал, из телятины был лучше, но тоже среднее. Мини-чебуреки - прикольно, но тесто оч много и сухое, но с чачей было хорошо ))) Кофе из машины норм.

Завтраки.

Эээм )) Кофе, которое входит в завтрак- это растворимый кофе, насыпанный в плошку )) такое я видела в первый раз )) Чашки и блюдца разнонаборные и их часто не хватает, как и маленьких ложек. Набор еды стандартный и не супербогатый: омлет, каша, помидоры, огурцы, сыр, ветчина. С омлетом бывали перебои. то есть когда все разобрали, надо подождать мин 10 когда новый напекут, ну это косяк кухни я считаю. Официанты приятные, улыбаются, общаются, ни в чем таком замечены не были. Вообще персонал оставил приятное впечатление. Ценник по меню не хуже, чем в Москве, а то "лучше".

В целом для 3* я считаю все ок.

TRANSLATE
Advantages
месторасположение хорошие номера
Added 05.02.18 19:27 (2 737 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up