АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.07
Countries, cities: 24 / 35
Reviews: 18
Comments: 8
Readership: 9007
Photos: 164

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a With colleagues in
November 2017
22.11.17 - 25.11.17
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный вариант для бизнес-трипа

Приветствую!

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле La Terrassa 3*. Останавливались в данном отеле в ноябре 2017 года, во время деловой командировки. От аэропорта Сочи до отеля на такси минут 15. Отель расположен рядом с Олимпийским парком, до медиа-центра минут 7 пешком, до Олимпийского парка минут 5, надо перейти через дорогу и вуаля. Так что в плане расположения для нас было очень удобно.

В плане инфраструктуры еще пару слов. От отеля в 3 минутах минисупермаркет 24 часа - что удобно. В 7 минутах большой супермаркет "Колобок".

Заселили нас быстро, единственный минус (впрочем свойственный многим отелям России) девушка на ресепшен была с таким лицом...как будто у нее болят зубы, живот и людей она явно не любит. Ну это так, проф. наблюдение.

Номер нам достался на 4 или 5 этаже, под крышей. Номера уютные, не тесные, не плохого качества постельное белье, удобные кроватки :) В ванной комнате были халаты, душевая кабина, мыльно-рыльные принадлежности. Из неудобств было один забавный момент. Белый трон вмонтирован достаточно высоко над уровнем моря :) так что думая о бытие ноги болтаются слегка )) ну вы поняли...хотя может это даже и плюс, чтобы долго не засиживались ))

В номере было тепло, что для меня важно. Уборка была ежедневно, качество без нареканий.

Еда.

В номерах нет чайника, но внизу, в ресторане круглосуточно есть большая такая штука ( не знаю как называется) с кипятком. Кипяток бесплатно :))) Мы прикупили термос с маркете и чай в пакетиках. Взяли чашки из ресторана и пили чай в номере. Это штука доступна круглосуточно.

А! про круглосуточно. В отеле нельзя курить, ну по нашим законам, и мне приходилось таскаться на улицу, а так как я сова, то ночью на меня косо смотрела охрана отеля )) потому что спать надо по ночам! ))) На ночь в отеле запирают калитку, дверь в сам отель (но есть звонок) так что в плане безопасности - З-забота ))

Так вот, про еду. У отеля свой мангал, но шашлык из барашки разочаровал, из телятины был лучше, но тоже среднее. Мини-чебуреки - прикольно, но тесто оч много и сухое, но с чачей было хорошо ))) Кофе из машины норм.

Завтраки.

Эээм )) Кофе, которое входит в завтрак- это растворимый кофе, насыпанный в плошку )) такое я видела в первый раз )) Чашки и блюдца разнонаборные и их часто не хватает, как и маленьких ложек. Набор еды стандартный и не супербогатый: омлет, каша, помидоры, огурцы, сыр, ветчина. С омлетом бывали перебои. то есть когда все разобрали, надо подождать мин 10 когда новый напекут, ну это косяк кухни я считаю. Официанты приятные, улыбаются, общаются, ни в чем таком замечены не были. Вообще персонал оставил приятное впечатление. Ценник по меню не хуже, чем в Москве, а то "лучше".

В целом для 3* я считаю все ок.

TRANSLATE
Added 05.02.18 19:30 (2 737 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up