АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 381
Photos: 0
381
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
October 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Влюблены в Армению, Джермук, "Олимпию".

Отдыхаем с мужем в санатории "Олимпия" уже несколько лет подряд. До этого были в санаториях подобного типа в Чехии, Ессентуках, в Крыму. Но теперь наш выбор - только Джермук, только "Олимпия". Тихий, уютный, живописный городок, гарантирующий отдых от суеты и забот большого города. Зеленый уголок природы с чудесным воздухом, струящимися повсюду горными ручейками и минеральной водой с исключительными целебными свойствами.

Сам санаторий - выше всяких похвал. Расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от питьевой галереи. Прекрасный номерной фонд, бесплатный wi-fi. Лечебные процедуры в более чем достаточном количестве. Питание чуть ли не домашнее, с включением национальных армянских блюд. И главное, дружелюбный и внимательный персонал санатория. Врачи Кристина и Тамара, администратор Кристина, Мелада на водных процедурах, водитель и мастер на все руки Артур, и многие другие, кто обеспечивает комфортный, полезный и незабываемый отдых и лечение. Большое вам спасибо!

Но кроме принятия процедур, конечно, хочется познакомиться с окрестностями, достопримечательностями Армении. Как такового экскурсионного центра в Джермуке пока нет. Но есть люди, которые занимаются организацией досуга отдыхающих. Нам посчастливилось познакомится с одним из них - Азнауром. Замечательный человек, прекрасный гид и водитель, влюбленный в свой край, в свое дело.

Ну а вечером мы любили в баре "Олимпии" послушать живую музыку в исполнении Артема. Не знаю, как зимой, а летом и осенью, Артем играет там каждый день с 8-ми вечера. Замечательный исполнитель, великолепный импровизатор, он дарил нам прекрасное музыкальное завершение насыщенного событиями и впечатлениями дня.

Желаем всем хорошего отдыха в санатории "Олимпия"!

Надеемся и сами скоро вновь приехать сюда!

Вонц ем кез сирум, Армения, Джермук, "Олимпия" и все, все, все!

До встречи. Татьяна и Александр, Россия, Санкт-Петербург

TRANSLATE
Added 06.02.18 16:32 (1 900 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up