АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.04.17
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 5363
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2018
04.01.18 - 12.01.18
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличное место для НГ каникул.

Теплый чудесный Израиль и город Эйлат в рождественские каникулы. Критерии выбора - короткий перелет, отели все включено, тренажерный зал, море близко и живность красного моря, подогреваемый бассейн, номера, выбирали из Спорт клуб или Ю корал. В итоге северную часть исключили - там живности нет, выбрали на коралловом. Не ошиблись ни в чем, все было отлично - бассейн с подогревом, питание отличное, перекусы и пицца в 23 часа (все это очень актуально для детей, конечно), персонал во всем помогал, в ресторане говорят на русском, отношение плохое только на рецепшэн (ну минус им за это). Минус за номер, потому что сразу сотрудник Натали поселила в такоооой номер на 2м этаже, что потом пришлось потрепать нервы (а это же мои нервы, а не ее...а я гость вообще-то))) в ночи, но в итоге нас поселили в нормальный номер на 3м этаже с приличным ремонтом, как на фото отеля. Писать им бесполезно - они не читают, я писала с этого сайта о брони нормального номера, по прилету сказали что ничего не знают об этом. Это минус. В остальном сложилась отличная душевная компания из русских в отеле, в основном гости отеля местные на выходные дни, потому что у них принято с чт по вс выезжать на море. Сестра живет в Израиле и мы об этом знали. Красивые израильские семьи, приятно посмотреть. Нам атмосфера отеля понравилась. Анимация только на иврите, но шоу красивые, грамотные и без пошлятины, как в Турции и Египте. И просто посмотреть приятно, и постановки и лазерные элементы, красиво)). Развлечения интеллектуальные присутствуют, что нам очень понравилось. Спа на мой взгляд никакой, массажистка не привлекла комплекцией - массаж не делали. Хорошо что хоть сауна есть, но бассейна в ней нет - минус. Детей в сауну не пускают - ребенок расстроился, но так во всем Израиле. Зима идеальное время для путешествий в отели Израиля, народу мало и не было такого столпотворения, как пишут про август, сентябрь. Бассейны, как потом выяснилось на вылете, подогревались в Эйлате далеко не во всех отелях. Рядом даже в Ям суфе бассейн был холодный. И много людей в аэропорту жаловались на другие отели (не запоминала названия). В нашем отеле все было отлично. Слава Богу! Уборка в номере отличная, чистота! На этаже ковролин не первой свежести, но меня всегда больше волнует, что у меня в номере. Кровать удобная, телек неск каналов русских - мы не смотрели, смотрели детский канал на иврите. Норм) Смена впечатлений. Ребенку оч понравилось. Загар зимой отличный - не сгорели, хорошо лег, кремами защиты нет необходимости пользоваться. В Море - живности море.. Второе погружение - и вот она - водяная черно-желтая змея - огромная.. в общем - есть что посмотреть. Впечатлениями загрузились. Уезжать не хотелось. Да, погода была оч хорошая, плюс 25-26. Ветрено 1 день 5го, потом тепло и тихо.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Океанариум

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 21.02.18 21:22 (2 777 characters in the review)
Add comment
Complain

15:30 22.02.18

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице U Coral Beach Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

18:15 05.03.18

Подскажите, а из отеля в центр Эйлата вы ездили? если да, то как добирались? такси или общественный транспорт есть? кораллы непосредственно у берега в отеле? как купаются дети ? как глубина? заход в тапках? заранее благодарю

19:40 05.03.18

От отеля автобус, ходит часто, остановка рядом. Расписание нужно спросить на рецепшине, так же как и расписание всех мероприятий, сами спрашивайте - дадут распечатанное. Кораллы непосредственно у берега, песок только на пляже, одеваете коралловые тапочки и можно плавать, ребенку нарукавники, к примеру. Заход только в тапках, для безопасности. Дети купаются и в бассейне, и в море. Бассейн очень чистый, с разной глубиной. Маски-ласты дают бесплатно. Детские маски точно есть, ласты детские не знаю - не брали.

13:37 24.09.19

Скажите, какое море в январе? Как вообще погода? Алкоголь в баре есть это для мужа)) сколько от аэропорта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up