АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 411
Photos: 0
411
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в Джермуке осенью прошлого года. Как многие...

Отдыхала в Джермуке осенью прошлого года.

Как многие городские жители, веду сидячий, малоподвижный образ жизни, хронически не хватает движения.

Поэтому, приезжая в Джермук, стараюсь максимально оздоровить свой уставший от такой жизни организм.

И здесь для этого есть все условия.

Правда, Джермук находится на высоте чуть более 2 км над уровнем моря, но для меня, например, это не проблема. Зато какой здесь напоенный горным разнотравьем воздух! Есть парк, оставшийся от советских времен, сейчас уже немного запущенный, но по которому хочется бродить бесконечно. Можно прогуляться к местному водопаду (примерно 2 км пешком), подняться к статуе оленя на горе (символ города), дойти до канатной дороги и, поднявшись на склон (зимой - горнолыжный), погулять там.

Ну и конечно целебная минеральная вода Джермука! Термальные источники Джермука сравнивают с источниками в Карловых Варах. Питьевая галерея расположена недалеко от основных санаториев Джермука, открыта постоянно.

Кстати, о санатории. Я останавливалась в санатории «Олимпия», в котором можно пройти предварительное обследование (анализ крови, УЗИ) и принять множество оздоровительных процедур по вашим показаниям, входящих в стоимость путевки (минеральные ванны, подводный массаж, всевозможные физиотерапевтические процедуры, грязевые аппликации, газовые уколы, ароматерапия, сухие углекислые ванные, кислородный коктейль, ингаляции и т.д.). Только массаж не входит в стоимость путевки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Скоро я опять собираюсь в Джермук и уже предвкушаю новую встречу (на этот раз весной!) с этим замечательным городом в горах Армении.

Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать выбор в пользу оздоровительного пребывания в Джермуке тем, кто только еще планирует свой отдых.

TRANSLATE
Added 04.03.18 15:41 (1 779 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up