АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.13
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 6319
Photos: 25

Bronze status

1 475
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
April 2018
10.04.18 - 12.04.18
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых турагента в апреле

Отдыхали в Бетон Брют 4* с 10 по 12 апреля. На что хотелось бы обратить внимание:

1. Отель на пригорке, для тех, кто решит добраться сюда на автобусе - придется преодолеть подъем с чемоданом. Из-за этого по утрам на территории было очень ветренно. Территория небольшая, есть беседки, лавочки. Детская площадка находится в тени деревьев, больше тенька на территории нет.

2. До моря очень далеко. Летом есть трансфер, но он "до дюн", а по песку пешком около 100 метров еще. У меня сложилось ощущение, что отель НЕ для морского отдыха, а для тех, кто хочет "повялиться" у бассейна.

3. Открытый бассейн уже подогревается, т.е. смело можно ехать и купаться, вода комфортная. Крытый довольно приличных размеров, тоже работает.

4. Все включено работает с 8 утра, до 8 вечера. А дальше все за деньги. Вообще все. Есть ресторан грузинский, есть караоке (только вход стоит 1000 с человека - это депозит - и песни платно!), есть кальянная. Т.е. вот приехал ты в межсезонье с детьми и в 8 вечера можно спать уже. Ну это пока. Летом обещают анимацию.

5. Алкоголь: вино, 2 вида пива. Остальное за доп.плату. Еда на шведке вкусная, выбор есть. Даже если пришел к концу обеда - будет мясо, рыба... полный ассортимент, что и в начале.

6. Вокруг пойти некуда. От слова вообще. Только ехать в Анапу. До Анапы примерно 10 км, таксисты уже дерут 350-400 рублей в одну сторону (до центра города).

7. Кровати (односпальные) прям совсем узенькие, двухспалки - тоже.

Общее впечатление - приятное. Основная информация выставлена у них на оф.сайте, я скорее поделилась замечаниями. Отель чистый и его "вылизывают". Персонал здоровается, вполне приветливый. Рекомендую скорее для тех, кому на море не нужно.

Рада ответить на вопросы)

TRANSLATE
Advantages
бассейны вид на море из номера питание
Disadvantages
узкие кровати местоположение после 20-00 делать нечего
Added 13.04.18 17:42 (1 751 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up