АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 8
Readership: 7783
Photos: 20
Vacation as a Family with children in
April 2018
10.04.18 - 20.04.18
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо, если не ресторан главный )

10 апреля +34, ветер не мешал, море теплое, риф красивый, на пляже места много.

впервые ездили в Египет когда заехали я себе пообещала больше ни ногой сюда, увидев главный ресторан и номер, но через 2 дня мнение изменилось, а приехав домой поняла , что вернусь.

главное для тех кто едет для Казахстанцев:

не платите за заполнение декларации по прилету! никаких денег они не стоят, молча подходите говорите без консультации! говорите отель и вам говорят номер автобуса, молча берете декларации сколько паспортов столько и дают и быстро молча отходите. ИНАЧЕ сдерут с вас либо 5 либо 10 долларов кому сколько взбредет сказать за заполнение. Там ничего сложного берете и списываете с паспорта данные английскими буквами и пишите внизу где адрес просто отель куда едите. НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЭТО ВРАНЬЕ!

дальше: по приезду в отель снимайте встречу с гидом ОТ и ДО на видео, они будут врать что нужна регистрация типа паспорт 15 долларов и заполните анкету и типа через час с деньгами и паспортом принесите. Молча берите анкету и молча уходите по окончании встречи, всем кто до 15 дней никакой регистрации не надо (загляните в паспорт увидите на печати стоит)это информация на 20 апреля 2018 года. Не спорьте , не говорите об этом все молча.они вредные ))) эти египтяне. Если вы поедите на экскурсию то верните анкету если нет то и не надо больше к ним ходить они вам ни чем не помогут. Никакой информации о номере заселения и тд им не надо все у них есть и они в номер не носят информацию о трансфере во время выезда вы смотрите только на стенде в холле за сутки до отъезда.

Не стойте в аэропорту когда берете декларацию и не стоит консультироваться прям там не тяните время за вами люди и очередь, все можно узнать по приезду на инфо-встрече, визу в Каир так же как и аэропорту они вам сделают за 25 долларов, не стоит стоять час и делать ее в аэропорту. Может после заселения в отель вы вообще не захотите в Каир)

Алмаатинцам!!! не надо покупать маски для ныряния и обувь, чтобы ходить в море в Алмате, там в отеле и возле отеля и выбор огромный и дешевле 20-25 долларов маска с трубкой и обувь все размеры по 4 дол.

симку не надо покупать в аэропорту стоят очередь, когда в автобусе люди ждут, приедете в этот отель вам дадут на час интернет чтобы сообщить родным что вы в порядке и в отеле, далее в этом отеле ловит Оранж а не Водафон, на улице слева продают стоит 3 ГБ - 8 $ 7 ГБ - 13 $. берите 3 ГБ, сеть отлично ловит, всегда на связи. потом пополните на ресепшене и пере подключите пакет в оригинале стоит 40 центов (смешно да?! разница большая для туристов)

берите фумигаторы лучше 2-3 штуки и 30 пластин Рейд соответственно, а так на территории комары не кусались ни разу за 11 дней. Отличная анимация, молодцы, музыка и тд.

корпусы 3 -4 ближе всего к морю, 3 с видом на море. остальные 5-6-7-8 дальше.

Главный ресторан пугает немного, огромный, шторы какие-то и столы края немного грязно, но они делают все бегают с вениками и совками, вытирают пол всегда, стекла, но все равно как то не уютно или из-за размера.

риф сказка,для ныряния и глазения) море до рифа плавать негде, только небольшие малюсенькие лагуны там по пояс водичка.

если из отеля выйти налево через 300 метров магазин и небольшой базарчик можно пройтись.

TRANSLATE
Advantages
море пляж территория анимация
Disadvantages
ресторан главный и немного номера
Added 22.04.18 17:11 (3 264 characters in the review)
Add comment
Complain

02:06 17.05.18

Вика, а почему рекомендации только для Атинцев?))) А с астанайцами поделитесь информацией полезной?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up