АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2394
Photos: 5

Bronze status

2 093
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Доминикана - Пунта Кана!

Доминикана -Пунта Кана!

Доминикана манила нас давно, но встреча с этой страной произошла только сейчас!

Отель выбирали долго и с выбором не ошиблись! Иберостар Гранд Баваро - отель который рекомендую всем любителям размеренного, комфортного отдыха и отличного сервиса!

Дорога с аэропорта до отеля на такси составила 30 минут. В отеле сразу предложили холодные полотенца и шампанское! Номер нам предоставили сразу и он полностью нас устроил!

Номер: есть все , что нужно! Гладильная доска, утюг, хороший фен, халаты , тапочки и т.д

Рум сервис отдельная пятерка, 24 часа в сутки , меню прекрасное( кухня японская, европейская, морепродукты, фаст фуд, десерты), мини бар отличный( вино белое, красное, пиво, водка, баккарди ,джин, соки, вода, лимонады).

Уборка 2 раза в день. Днём и вечером, когда мы уходили на ужин меняли полотенца, складывали вещи, готовили пастель ко сну. Все это оформляли живыми цветами и создавали романтическую атмосферу, а так же ощущение лакшери отдыха! Многие отели с приставкой люкс, которые мы посещали раньше ,на фоне Иберостар Гранд как то померкли.

Питание: Отлично! Лично для нас было все идеально! Блюда на любой вкус. Морепродукты ( лангусты, кальмары, моллюски в раковинах, мидии, креветки, несколько видов рыбы) каждый день.

Мясо: стеки из телятины, свинины, курицы, рубленное мясо.

Отдельный плюс, что ты выбираешь и тебе тут же это готовят! Быстро , без очередей, все сочное прямо с гриля!

Хамон, вкусный сыр, большой выбор фруктов. На завтрак на выбор около восьми видов свежевыжатого сока!

Обслуживание без нареканий!

Территория: все спланировано удобно, все красиво, везде в отеле приятно пахнет, чисто! Розовые фламинго, уточки, черепахи очень украшают жизнь отеля!

Персонал: обслуживание на пляже, возле бассейна, все на хорошем должном уровне.

Рестораны и бары: мы были в двух ресторанах а Ля карт ( японский и Галеон) , неплохо, но основной ресторан нас радовал гораздо больше. В лобби баре огромный выбор коктейлей, разного вида приготовления кофе ( самый вкусный бар)

Ресторан на улице в обед тоже отличный, но мы предпочитаем обедать в помещении, так как наличие кондиционера очень радует когда на улице 30 градусов.

Пляж: хороший заход в океан, цвет менялся в зависимости от направления ветра. От бирюзового до голубого, то синего до зеленовато- желтого. Водоросли были пару раз утром, но их быстро убирали. Эта тема с водорослями меня беспокоила , так начитавшись отзывов было немного страшно, если бы это имело место быть, но на деле все оказалось гораздо проще. Места всегда были ( разумеется первая линия занималась ранним утром) в 11 мы приходили и всегда могли найти свободные места, но если вы хотите более комфортного расположения все таки лучше позаботится об этом пораньше!

И в завершении ко всему выше сказанному хочу добавить , что отдых прошёл легко, комфортно и расслабленно! Если стоите перед выбором, то рекомендую без всяких но! Отель очень, очень достойный!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 02.05.18 00:48 (2 949 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up