АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 13
Comments: 156
Readership: 15524
Photos: 229
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Цена соответствует качеству. Отель хороший.

Начну по порядку. С цены. Брали по раннему бронированию, 2 стандарта, один 2 взрослых, обошелся полностью с топливным сбором в 54 тысячи рублей с вылетом из Белгорода. Второй стандарт 1 взр + 1 ребенок 16 лет и 1 ребенок 8 лет обошелся в 66 тыс рублей. От этих сумм будем писать отзыв. Все будет крутиться вокруг стоимости.

Прилетели уже поздно, где то в 22-30, заполнили карточки и нас моментально заселили. Успели даже на море сходить, ножки помочить. Номера по нашей просьбе дали рядом, соседние, без доплат. Поселили на -1 этаже, ниже основной ресторан, выше лобби бар. Соседи спокойные, звуки не напрягали, про звукоизоляцию ничего не скажу. Номера стандарт с балконом, но выходил на тупиковую террасу, там выходило 7 номеров, можно было попасть на нее только с балкона. В общем, я утром с чашечкой кофе прогуливалась по террасе и любовалась горами и соседними отелями.

Плюсы отеля:

Красивый отель, пляж шикарный, до пляжа близко, номера хорошие, питание как везде, все вкусно. Номера хорошие. Ресепшен идет на встречу при заселении без дополнительных расходов.

Минусы: анимация - это отдельный повод для обсуждения. По мне так никакая. Даже ребенку 8 лет надоел миниклуб на 5 день, сказала одно и то же. Хотя в прошлом году ходила все 10 дней. Аниматоры не работают командой, как будто каждый сам по себе, какие-то никакие, не обаятельные, ходят прикалываются друг над другом, одна девочка ведет аэробику, другая стоит рядом и ржет (в прямом смысле этого слова). Не приятно. Общаться с ними не хочется, половину аниматоров я за 10 дней видела только мельком, теоретически они есть, практически их еще поискать надо. Имен я не наю, они как то не представлялись, хотя в прошлогоднем отеле они каждое утро представляли, кто чем занимается, кого как зовут, всех знали в лицо и по именам. Но это мое мнение, возможно так и должно быть, сравнивала с предыдущим отелем.

за 10 вечеров была 3 раза Турецкая ночь, при чем 1 и 3 уже повторились, 1 караоке, 2 раза живая музыка (это как у нас в ресторане, поют и все танцуют, мне нравилась, как раз музычка для нас престарелых, мы танцевали до упаду), 1 раз мисс отель, 1 раз мужчины против женщин, 1 раз танцевально-акробатическое шоу не высокого уровня, 1 раз просто дискотека, включали музыку, мы танцевали.

Питание хорошее, мы приходили к открытию ресторана, он у нас был прям рядом, очередей в это время мало, на гриль я не стояла, там часто была баранина, я ее не ем, кроме этого всегда находила курицу, индейку, говядину, сестра ела рыбу, были иногда морепродукты, креветки, мидии, кальмары, но не каждый день. Фрукты - всегда яблоки, груши, апельсины, мушмала, что-то зеленое и кислое. Потом стали давать арбузы, бананы 2-х видов и мандарины. Клубники и черешни не было, мы покупали. В других отелях рядом люди говорили, что клубника и черешня была. Это небольшой минус. Сладости вкусные. В общем питание как во всех отелей этого уровня, даже немного лучше, опять же вспоминаем стоимость путевки. Омаров и крабов я не ждала. За эти деньги я даже на такое не рассчитывала.

Соки давали из пачек, а не разбавленный Юппи, это огромный плюс!!!!!!! для тех кто с детьми. Соки разные, много видов.

Места на пляже всем хватало, пляж огромный и классный. Убирают его не очень тщательно, но ЛЮДИ!!!!! На каждом метре стоят горшки для мусора, киньте свои отходы туда, а не на песок, все станет чище!!!!! Бассейны чистые, пылесосят их каждый день.

Очереди в бары периодические, то никого, то набежит 5-7 человек, ну это 2 минуты. Обслуживание в основном хорошее, я не заметила, что к русским хуже относятся. Если убрать из лобби бара злостного гоблина (есть там один работничек, такой старый плешивый, вечно бурчащий на турецком, наверное нас всех материт по своему, не высокого роста и не приятной наружности, я к нему еще вернусь, чтобы Чулпан прочитала и донесла до администрации), то можно смело поставить за обслуживание 5.

А теперь история про гоблина (это по нашим наблюдениям наверное официант, старый по сравнению с остальными работниками баров, маленького роста, пузатенький). Стоим мы в очереди в лобби баре, передо мной девочка, мы там познакомились, дети у нас играли вместе, сзади еще человека 2-3 русскоговорящих мужчин. Моя знакомая говорит: Дайкири. Этот гоблин наливает 2 текилы в рюмочки с ободком из соли. Она на него смотрит, не понимает, ну думает наверное здесь такой дайкири, говорит ему, там сок должен быть. Он матерится на турецком, все вокруг официанты смеются, ну наверное что-то не хорошее и смешное про нас сказал, начинает бегать по всему бару, ругается, со злостью режет лимон, кидает его на эти рюмки и типа берите. И переводит взгляд на стоящего за мной мужчину. Я говорю: минуточку... Я еще не сделала заказ. Это нечто я не заказывала, моя знакомая попросила тоже не ЭТО. Он начал опять нас материть наверное, потому что кричал очень зло, аж мурашки по коже шли от страха. Я попросила мужчин посмотреть имя на бейджике, гоблин от меня отвернулся, сказала, что пожалуюсь на него, но сказала это тихо рядом стоящим мужчинам. В этот момент гоблин исчезает и перед нами возникает улыбающийся бармен, который нам говорит: Как всегда? Я ему отвечаю: Ну вы в курсе... И наливает нам придуманный нами там коктейль из Бейлиза. Инцидент был исчерпан, но моя знакомая и на следующий день с этим гоблином поцапалась, что ушла из бара, ничего не взяв. Я подробностей не знаю, но вот этого гоблина надо или приструнить, или убрать оттуда вообще, позор всего отеля, негатив на отдыхе перечеркивает весь отдых. Хорошо, что это единичный случай, но запомнился лучше всего позитива.

На 9 день нашего пребывания во всех барах закончился Бейлиз, мы его весь выпили )))))))) Пришлось перейти на розовое вино.

Пиво вкусное, Вино пила белое и розовое, если вы любитель сухого, вам понравится. Шампанское как лимонад, очень сладкое и кажется безалкогольное. Коктейль Оз Премиум вкусный, я один раз попробовала, но пила постоянно Бейлиз + кофейный ликер и молоко. Очень вкусно получалось и организм на это реагировал положительно.

Все остальное писали уже в других отзывах. Уборка как и везде плохая, через раз, мини бар пополняли тоже не каждый день, кофе тоже, наложили одних сливок, пейте как хотите. Мелочей много, но в общем отдых удался, я со слезами уезжала оттуда. Я бы вернулась туда, но уже без детей ))))) И еще надо выключить Вай фай или сделать его на пляже. Дети сидят в номере и никуда не ходят.

Есть ночной клуб в отеле с 12 до 3, напитки там в баре бесплатные. Люди там иногда бывают, иногда пусто.

Если что интересует, спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

В Ала карте Азиатский ресторан

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж набережная красивый есть где погулять персонал в основном приветливый и улыбчивый
Disadvantages
анимация не искала уборка ужасный гоблин в лобби баре
Added 18.05.18 08:52 (6 583 characters in the review)
Add comment
Complain

09:14 20.05.18

Гоблин да)) я в баре редко была, но муж мой про него рассказывал. Про уборку: нормальная уборка, и каждый день нам все докладывали. Думаю, все зависит от того, кто убирал. Мы жили в блоке С на 3 этаже.

10:04 20.05.18

Мы были в Е, еще и дети в номере сидели часто, возможно не убирали, потому что кто-то есть.

20:11 22.05.18

Олеся, подскажите пожалуйста, на днях тоже летим из Белгорода, перевозчик компания OnurAir, нам только что сообщили радостную новость, что максимальный вес багажа не должен превышать 20 кг на 1 чел, и самый главный прикол, что вес 2-х человек не суммируется. А у нас чемодан на двоих один и он очень большой)) На сайте у них про это ничего не написано, может Вы сталкивались с этим или видели как вляпались другие пассажиры?

09:35 23.05.18

Мы летели компанией АтласГлобал, чемодан на 2-х человек весил 24 кг, проблем не было, вообще должно быть на 2-х человек 40 кг, так всегда было. Часто чемоданы 1 на двоих, и вес его превышает 20кг, я летала с ребенком, вещи и косметика на 2-х человек уже 20 кг, а обратно летели 24 кг было, сувениры и что-то там накупили ))))))))

11:20 23.05.18

Атлас может быть и суммирует, а вот именно OnurAir сказали, что не суммируется и конкретно 1 пассажир=1 багаж и людям приходится доплачивать, у кого чемодан один на двоих. По отзывам так тоже пишут, люди недовольны, что у авиакомпании такие дурацкие условия. Ну расскажу потом по приезду, как оно получилось)) Спасибо!

11:51 30.05.18

"Я бы вернулась туда, но уже без детей )))))"

Блин, дамы, ну зачем же так откровенно палиться ?! ))
Ну нравится Вам зажигать там с чумазиками, но оставьте это всё при себе

12:40 30.05.18

Блин, дамы, ну зачем же так откровенно палиться ?! ))
Ну нравится Вам зажигать там с чумазиками, но оставьте это всё при себе

Читать полностью на TopHotels


Читайте внимательно отзыв, уважаемый, ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ, там все парами, я мужа имела в виду )))))))))))))) Мы зажигаем только с мужьями и детьми. Просто детям только вай фай нужен, просидели в номере, зря за них платили. Дома пусть забесплатно сидят.

18:09 31.05.18

Олеся, едем с супругой через неделю, подскажите пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца, или нужно брать с собой?

06:16 01.06.18

Выдают карточки, потом в Спа центре вы их меняете на полотенца, с 9 утра до 11 кажется, мы на пляж раньше ходили, поэтому надо с вечера обменять, Вечером с 17 до 19 вроде, мы вечером всегда после пляжа меняли на свежие. Полотенца хорошие, новые, не застиранные, как обычно это бывает.

23:00 04.06.18

Летали Онурами в этом году ,проблем с багажом не было . чемодан фемели максимум можно 32 кг, больше типа лента у них не тянет.нас было 3 человека ( 2+1 ). можно было вывезти 60 кг ,но при этом не забываем про чемодан фемели .у нас было 2 чемодана один весом 25 получился и второй около 19 кг ,доплат не было ни каких

21:30 09.11.18

Олеся!Рассматриваю этот отель на след.год.Он лучше Ксафиры?До пляжа далеко,и кто у вас был туроператоров?В мае тепло было,как вода?

00:06 10.11.18

мы брали через Анекс тур по раннему бронированию, до пляжа близко очень, по сравнению с Ксафирой лучше питание, аниматоры хуже, но в Ксафире были в июне, а тут в мае, возможно сезонный фактор. По мне, сюда бы вернулась, в Ксафиру нет, пляж ужасный там был. Тут пляж супер, на этот год в Сиде смотрим отели, хочется на песочек. В Алании галька, не хотим ноги разбивать. В том году было все супер, уезжали со слезами на глазах, очень все понравилось!!! Как будет в этом году, никто не знает. Погода была супер, прилетели 6 мая, был дождь, 7 мая было солнце, 8 мая до обеда дождик немного и потом до 16 мая все время солнце, не очень жарко, но мы жару не любим, было комфортно, загорели и накупались.

00:09 10.11.18

температура моря 22 примерно была, кому холодно, кому нормально, к 16 мая ближе уже градусов 24 была вода, прям потеплее намного. А днем было в тени 28, на солнце жарко

00:10 10.11.18

Спасибо!А до пляжа недалеко?

09:10 10.11.18

от отеля медленным шагом по аллее 5 минут, близко, даже не заметно, как 1-я линя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up