АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.11
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 12
Comments: 20
Readership: 9824
Photos: 7
754
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2018
16.05.18 - 24.05.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

прекрасный Топ

Мы в восторге!!!! В полном! Скажу честно, давно уже не летали в 4-ки, этот отель, исходя из наших пожеланий посоветовал тур.менеджер, сразу сказала, что Анимации ТАМ НЕТ - никакой, тишина и спокойствие. Этому фактору я была несказанно рада, тишины конечно там нет - из соседней Аннабеллы почти весь день орет музыка, но как то не критично. Покупали мы номер с видом на сад, а заселили с видом на море - чему мы тоже были оооочень рады) просто повезло). Номера хорошие, уборка вполне неплохая. Душевых принадлежностей кроме шампуня нет - берите все с собой, и фен слабенько как то работает. Остальное норм. Сейф стоит 1 доллар в сутки - мы конечно оплатили, зато уходили из номера спокойно. Территория отеля очень удобная и компактная - все есть и все рядом, с ребенком это очень удобно. В ресторане кормят тоже отлично. Завтраки да - не богатые, но учитывая что дома мы выпиваем обычно чашку кофе и съедаем бутерброд - жаловаться не на что. Есть неплохая ветчина из курицы, овощи, сыры, оливки, выпечка, яичница и яйца сваренные, мюсли и всякие вкусняшки. На обед и ужин выбор хороший - через день говядина, баранина, рыба, каждый день в разных вариациях курица и много зелени, овощей, гарниры тоже разнообразные. Все, чтобы мы не попробовали мне понравилось, суп одного вида на обед и ужин и каждый день был съедобный! Фруктов было мало - но просто начало сезона. Мы ходили через дорогу покупали за 1-2 доллара клубнику, черешню, арбуз - наелись! Напитки в барах как и везде, мне показалось неплохое вино белое, джин с тоником и пиво вполне себе ничего. Для детей пакетированных соков нет (это все таки четверка), водичка, айс ти, напитки типа юпи и газировка.

Вай фай у нас отлично ловил в номере (номер на 2 этаже), лежаки мы не занимали в 7 утра, выходили после завтрака в начале девятого и всегда находили 2 свободных, не видела с ними никаких проблем, лежаков на пляже полно, просто все хотят лежать прямо у моря )))))

Вечером в барах много народа, играет музыка, компаниями сидит молодежь - весело) несмотря на отсутствие шоу и анимации. Один раз сводили ребенка в Аннабеллу на минидиско, спокойно прошли по пляжу, никто нас не выгнал, аниматоры там очень приветливые, ребенка из нашего отеля там ударило качелей - все бросились помогать, девушка из Аннабеллы даже предложила принести какой то вкусный детский коктейль, чтоб успокоить малыша)

хочу отметить, что на территории очень чисто, приятно ходить, скатерти в ресторане без пятен и дырок, постельное и полотенца тоже белые! Еще бы туристы их не таскали на пляж и в бассейн, то было б замечательно)

Море конечно шикарное и заход в море отличный - песок и не глубоко.

Ездили в ТЦ Мегамолл - остановка прямо рядом - садишься и говоришь, Конаклы, мегамолл, там и ребенка развлекли на аттракционах и сами пошопились, бренды все те же, цены приятнее)

А в основном каждый вечер ходили погулять вдоль Аннабеллы, Пегасов - на противоположной стороне магазинчик, несколько баров, кальяны, мороженое и продуктовые магазины.

С удовольствием вернулись бы еще раз туда, но не любим ездить в отели, в которых были) Надеюсь, что в сезон этот замечательный отель так же удачно будет справляться с потоком туристов.

Вся подробная информация, фото, видео и отзывы смотрите в группе ВК

https://vk.com/club146455470

TRANSLATE
Advantages
одни плюсы
Added 28.05.18 13:46 (3 270 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up