АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.15
Countries, cities: 11 / 20
Reviews: 7
Comments: 15
Readership: 5172
Photos: 45
Vacation as a With friends in
May 2018
08.05.18 - 18.05.18
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая четверка

Отдыхали в мае с подругой. Путевку брали от Sunmar, впервые от этого оператора, и сразу же получился "облом", т.к. рейс самолета был перенесен с 3 час. утра на 18.10, т.е. день потерян (а за ранний вылет мы дополнительно оплачивали). Но... - это чартер... В отель приехали около 12 час ночи, на рецепшен встретили очень приветливо, пошутили, поулыбались, и номер получили по нашему пожеланию - с видом на фонтан, 3-й этаж - для нас очень удобный. Но сразу оговорюсь, что музыка по вечерам с соседнего отеля Queens Park очень слышна, равно как и в номерах с видом на бассейн.

Территория отеля компактная, всё расположено вокруг бассейна, парка - сада нет. Но зато сразу за территорией - красивейшая гора с буйной зеленой растительностью, т.е. отель окружен натуральным лесным массивом, в т.ч. с хвойными деревьями.

До моря идти недалеко, тем более, в мае жары не было, очень комфортно, поэтому не напрягало. Единственное неудобство - в отеле Авангард, мимо которого пролегала дорожка на пляж, проводились строительные работы, поэтому поглотали немного пыли. Но в июне он должен был открыться. Летом же в зной по этой дорожке будет тяжеловато идти под прямыми солнечными лучами, особенно с маленькими детками, т.к. тени нет. Для сравнения, в отеле Fame Residense, где мы отдыхали в прошлом году, дорожка на пляж пролегает вдоль аллеи дерев с пышными кронами, которые в полдень создают тень.

Пляж хороший, чистый, постоянно убирался, лежаков всегда хватало, хотя к концу нашего отдыха отель был заполнен уже на 100%. Море в Гейнюке - сказка..., прозрачное, спокойное. В принципе, из-за него, да гор и едем в район Кемер. С пляжа прекрасный вид на гору. Бар на пляже скромный: фастфуд, картофель фри, лепешки гёзлиме, напитки, пиво - за всем очередь к 10 часам, затем к 11 очередь рассасывалась. Перекусить можно.

Питание в ресторане: для 4* нормальное, рыба, курица, индейка в разных приготовлениях, супчики, овощи, зелень были всегда в ассортименте. Сладости тоже. По утрам яичница, йогурты, сыры, сосиски, иногда блинчики. Из фруктов в мае были только апельсины, яблоки, грейпфрут. В ресторане всегда было чисто, официанты работали проворно, скатерти постоянно заменялись, приборы раскладывали оперативно, и, в принципе, столы свободные всегда находились, вне зависимости от того, когда приходили в ресторан - к началу, в середине, или к концу... А еще - очень улыбчивые и приветливые повара на гриле! Алкоголь в этом отеле не понравился, но к алкоголю относимся спокойно, по бокалу красного вина за обедом - и достаточно, пиво хорошее, легкое, не для опьянения, а для освежения. Коктейли пару раз попробовали - не вдохновило, на стойке бара описания коктейлей не было, готовили миксы, не знаю, из каких компонентов, но не вкусные.

На День Победы был праздничный ужин, и арбузы были сладкие, и акулу на гриле готовили, а на вечерней анимации были огромные торты, шампанское, салют! Кстати, об анимации: дневная анимация проходила регулярно - и аквааэробика в море и в бассейне, и водное поло, и боча, и волейбол, и уроки танцев.... А вот вечерняя хромала - старались обходиться своими силами, приглашенных артистов не было вообще, поэтому для нас было скучновато. Про детскую анимацию ничего сказать не могу, т.к. мы были без детей.

Номерной фонд: не совсем свежий, но и не убитый (отель то относительно молодой), работало всё исправно, нигде ничего не подтекало, пара сломанных плечиков в шкафу - это ерунда... А вот шкафы для одежды не очень удобные, узенькие, плечики в них втискивались с трудом. Кровати удобные с хорошими матрацами, мягкими подушками, белье чистое. Об уборке в номере хочется сказать отдельно. Наверное, это зависит от горничной. Нам повезло - у нас убиралась такая замечательная женщина! Жаль, не спросили имени, маленькая, кругленькая. Полотенца, постельное белье меняла чуть ли не ежедневно, шампуни, гели - в избытке. А какие шедевры она ежедневно сооружала на наших кроватях - радовало глаз! Спасибо ей большое! Небольшие презенты за это оставляли.

Хороший SPA центр, брали пилинг с пенным массажем, затем 5 сеансов общего массажа. Хорошо! Но, опять же, не в обиду, - в Fame Residense было как-то более душевно...

Экскурсии в этом году не брали, т.к. в Турции далеко не первый раз, все основные экскурсии уже посетили. В уличном агенстве договорились насчет машины, за 20$ съездили в каньон. Красота неописуемая! Советую. Машина приезжает за вами в договоренное время.

Итог: для отеля 4* всё относительно не плохо. Хотелось бы более интересной анимации.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Дорога в каньон

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

С барменами

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Дорога в каньон

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

На праздничный ужин готовят огромную рыбу на гриле

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Вечером в отеле

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

В холле отеля

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
чистота чистота территории приветливый персонал уборка номера море
Disadvantages
особых замечаний нет нет приглашенных артистов
Added 12.06.18 00:20 (4 493 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 14.06.18

Лариса, добрый день. А вы пользовались там утюгом?)) Кого ни с прошу все говорят его там нет и не пользовались.

10:49 14.06.18

Добрый день! Утюгом не пользовались - не было необходимости. Стоимость глажки там включается в услуги прачечной (т.е. если сдаете свои вещи в стирку), но это дорого.

11:13 14.06.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up