АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.11.16
Countries, cities: 17 / 34
Reviews: 35
Comments: 37
Readership: 28116
Photos: 269
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
June 2018
10.06.18 - 11.06.18
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Лучше один раз самому увидеть.

Останавливался в этой гостинице с 10 по 11 июня 2018 г. в составе экскурсионной группы брянских туристов. В «Ветразь» мы приехали сразу после 13 часов. Нас ждали, и заселение сорока с лишним человек не заняло много времени. Мне достался номер 818. Признаюсь, что после прочтённых на Top Hotels, в основном, отрицательных отзывов об отеле, направляясь от ресепшн в свой номер, мысленно успокаивал и одновременно настраивал себя на то, что это испытание всего лишь на одну ночёвку и один завтрак (почти как у Аркадия Гайдара: «нам бы день простоять, да ночь продержаться»). К счастью, путь наверх на одном из двух работающих в отеле лифтов до 8 этажа, а потом пешком по коридору, занял всего пару минут, и вот я в номере... Ещё направляясь к себе, был приятно удивлён установленному на этаже кулеру с водой, чистому, со вкусом отделанному коридору, а состояние моего номера только добавило положительных эмоций. На своём веку я повидал немало номеров в трёхзвёздочных отелях и был бы только рад, если бы все они также оказывались, как минимум, в подобном состоянии. Вся мебель в номере одного цвета и дизайна находится в хорошем состоянии. Бытовая техника белорусского производства: маленький холодильник и телевизор - исправны. На полу постелен чистый, без пятен ковролин, окно – пластиковое, есть балкон, с которого можно осматривать близлежайшие окрестности. Постель застелена белоснежным постельным бельём. В санузле к услугам постояльца исправная сантехника, 3 чистых полотенца и круглосуточно горячий полотенцесушитель. Мыло, шампунь, гель, туалетная бумага, конечно, есть тоже.

Если же взглянуть на номер глазами Елены Летучей, то можно упомянуть шум, доносящийся от поездов, периодически проносящихся по расположенной неподалёку железной дороге; затёртый, размером с регбийный мяч, участок обоев над изголовьем кровати; скрип несмазанных петель санузловой двери; отсутствие кронштейна на стене для крепления лейки душа; некоторое несовпадение размеров стульчака и унитаза; отсутствие в 3 – х рожковой люстре одной лампочки, причём и в 2 других плафонах, одна лампочка оказалась светодиодной, а другая - лампой накаливания; 5 – 7 минутное ожидание лифта утром, когда большое число постояльцев устремляется на 1 этаж для завтрака в ресторане отеля.

Кстати о питании. Нашей группе довелось только один раз позавтракать в ресторане «Ветразя». Питание было комплексным. Все блюда были свежими, вкусно приготовлены и поданы оперативно без задержки.

Расположен «Ветразь», кстати, в переводе на русский «Парус», в шаговой доступности от проспекта Черняховского, по которому в обоих направлениях движется общественный муниципальный транспорт. Проезд стоит 50 местных копеек. В пересчёте на российскую валюту – примерно 15,5 рубля. До центра города можно прогуляться и пешком. Это займёт около 30 минут.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
месторасположение
Added 18.06.18 21:06 (3 237 characters in the review)
Add comment
Complain

15:15 15.01.20

Очень интересный и полезный отзыв! Малая художественно-публицистическая форма с сатирической заостренностью и юмором.

00:37 21.02.24

Прекрасный отзыв! Очень информативно и с юмором! Спасибо! Как раз, собираемся в этот отель!

17:46 24.02.24

Юлия, благодарю за такой комментарий. Рад, что мой отзыв оказался вам полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up