АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 802
Photos: 3
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a Family with children in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не могу рекомендовать

Отель откровенно не дотягивает на 4 звезды, даже не смотря на полную реновацию. Жили мы в номере бунгало, 2 взрослых и ребёнок 8 месяцев.в первую ночь начался дождь: все террасы в отеле сделаны без навесов и цельного покрытия, то есть в дождь вы нигде не посидите на улице; в номере через вентиляцию или пожарную сигнализацию начала течь вода, текла всю ночь, стекала по стенам и даже намочила детскую кроватку; ресепшн не предложил улучшить номер за неудобства, переселили в соседний номер ( из которого даже мусор не убрали после прошлых жильцов). В новом номере течёт унитаз уже вторую неделю, за ночь натекает большая лужа аж в коридор. Идём дальше) утро: в 7:30-8 утра все лежаки на траве, у бассейна и на море заняты полотенцами , вещами, а людей нет! В других отелях есть специальные сотрудники, которые сбрасывают полотенца, если людей нет. Такую тенденцию к сожалению создают туристы из пост совецкого пространства, а европейцам приходится тоже выкручиваться. Завтрак/ ужин: еда хорошего качества, на завтрак всегда одно и тоже, для маленьких детей ничего нет и даже обещаного блендера и диетического стола. Персонала вроде достаточно, но они не справляются. За столы никто не рассаживает, что нашёл-то твоё, напитков ждать приходится долго, а иногда, если не пришёл на открытие, то стоишь в очереди на стол) если вам не повезло и начался дождь, то столы расставляются в холле отеля, мы два вечера ужинали прям перед стойкой ресепшн, а бэлл бои лавировали с чемоданами между столов. Места и территории катастрофически не хватает.в номере нет ни ручек, ни тапочек. Сами предложили заполнить анкету отзыв, а нечем:)за 2 недели ни разу не видела , что бы чистили бассейн.продолжать ещё могу, но не буду... в сеть грекотель не уверена что ещё поеду

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
территория
Added 30.06.18 14:57 (1 753 characters in the review)
Add comment
Complain

22:38 06.07.18

По поводу занятых лежаков! Занимают их кстати, европейцы, как не странно. Их 90% отдыхающих в этом отеле! Сама видела, как в 5-6 утра приходили.

23:15 14.07.18

Мы с Вами отдыхали в одно и тоже время в этом отеле -в июне 2018 г , и у меня такое чувство , что мы были в разных местах!!!! С 3 июня по 15 небыло ни одного дождя !!! Море теплое , темп возд не снижалась меньше 28 гр . Мы курались каждый день ! 16 - го ,перед отъездом шел дождь и стало немного холоднее. Дальше не знаю , какая была погода . Но!!! За время нашего отпуска Все было супер ! Персонал прекрасный , дружелюбный! Кого рассаживать в ресторане? Отель в июне был почти пустым! Как странно , что Вам не понравилось ? Наверное нужно было поселиться в основном здании?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up