АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 824
Photos: 0
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a With family in
June 2018
18.06.18 - 28.06.18
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спокойны, ненавязчивый семейный отель

Отдыхали в Болгарии в первые. Город, где находится отель Обзор, 100% курортный. Во вне сезон местных жителей остается около 2000 человек и множество новый домов, где выкупили квартиры наши соотечественники. В самом отеле русских очень мало (поляки, немцы, англичане), зато в городе насыщаешься русской речью.

В начале июня, основной контенгент пожилые, к концу месяца отель был полный и уже разномассными людьми от молодых пар, до многодетных семей.

Анимация вся на английском языке, но в детских танцах, рисовании и конкурсах общения мало нужно, достаточно жестов и элементарных слов. Дочь была рада всему происходящему в вечернее время. После детской анимации мы уходили гулять в город и на аттракционы.

Море радовало своей чистотой и прибрежными ракушками. Но погода жила своей жизнью, то шторм с волнами сбивающими с ног, то штиль.

Хорошо тем, кто не фанат турецкой и египетской 30-40 градусной жары. За день погода менялась, что не успевали понимать одевать купальник или накинуть кофту, но при солнце из-за туч можно спокойно сгореть, а так из 11 дней, один день выпал из-за сильного ветра.

Уборка - нормальная. каждый день стучали с предложением убраться. В итоге полотенца меняли через день и один раз постель.

Wifi хорошо ловит в главном здании, в номерах (у нас был корпус А) ловил плохо, фотки отправить и пообщаться сообщениями можно, но не звонки.

О еде даже говорить не хочу... Очень все вкусное и на любой выбор. Суп каждый день разный был, на утро овсяная сладкая каша и т.п. Баловали сырами с плесенью и что-то типа хамона. Ходили при отеле в Болгарский ресторанчик, где набили животы бараниной.

В общем отель советую!

TRANSLATE
Added 05.07.18 16:09 (1 643 characters in the review)
Add comment
Complain

17:37 07.03.19

Добрый день. Подскажите время работы баров?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up