АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.15
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 14
Comments: 22
Readership: 14853
Photos: 16
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель,но не Delux

Отдыхали в отеле с 29/6 по 12/7 с мужем и ребёнком 10 лет

Прибыли в отель около 6 утра,далее все как обычно -браслеты и ожидание заселения!Прошлись по территории,сходили на море,завтрак.В 11ч уже заселили (основной корпус Элеганс, номер на 2 этаже,но по факту 6 этаж,во всех номерах боковой вид на море!

Нам не мешало ничего -ни дорога,ни самолеты (хотя мы привереды в плане тишины по ночам)

Номер большой,красивый,все необходимое (шампунь, кондиционер,гель д/душа-в наличие),халаты и тапочки принесли после просьбы(если вам необходимо и по любому вопросу можете обращаться к Guest Relation (находятся на этаже ,где Reception )

Совет:мы в путешествия всегда берём с собой бельевую верёвку и прищепки, чтобы развесить одежду после стирки и моря (в этом отеле точно пригодится)

Питание -на 4+.Мясо ежедневно:курица,баранина,говядина,рыба

Овощи:помидоры,помидоры-черри, огурцы,болгарский перец,тушеные кабачки,баклажаны,зелень различная

Напитки:кофе из автомата,чай в заварных чайниках (мне это не нравилось)

Фрукты:персики,абрикосы, яблоки,сливы,арбуз на ужин,в обед арбуз можно отведать в Снэк ресторане у бассейна

Десерты:различные

Напитки в барах разнообразные:виски,текила, водка,бейлиз,кола,спрайт, горячий шоколад и т.д.

Пляж -мелкая галька с песком,заход плавный

Места как на пляже,так и в ресторанах есть,но ,если хотите разместиться покомфортнее-нужно приходить пораньше

Около отеля удобная транспортная развязка:мы на автобусе KL08 доезжали до торгового комплекса TerraCity-ехать 20 мин

По пятницам-фруктовый/овощной рынок(пешком мин 20,можно на этом же автобусе)

По субботам-вещевой рынок (также на этом автобусе мин 25-30)

Наличными в автобусе не берут-первый раз нужно приобрести проездную карту прям у водителя автобуса-7 лир на 2 поездки,далее эту же карту можно пополнять-мы ходили вправо от отеля чуть вверх,налево аптека и обменный пункт,там же и меняли доллары/евро на лиры

Чуть выше отеля магазин Мигрос (типа наших Магнита и 5)

Итог:отель нам понравился-можно постоянно ходить и разглядывать:много интересных деталей в интерьере:отделка,ооочень много зеркал во всеразличных золотых рамах, красивые люстры, кресла!

Да еще: никакого ротовируса и Коксаки у нас (и у наших знакомых-у них трое детей)не было!!! (Мы брали с собой антибактериальный гель для рук,антибактериальный влажные салфетки-перед любым перекусом обрабатывали руки,фрукты из ресторана брали с собой и перед едой их повторно мыли!вот и все!а выше описанные вирусы подхватывает те детки,чьи мамаши не следят за гигиеной, в том числе садят абсолютно голых малышей на песок на море (а там так-то собаки с завидным постоянством гадят )

Отель однозначно советую!!!!

Сами повторно не вернемся-нам интересно отдыхать в разных районах и отелях Турции!)))))

TRANSLATE
Advantages
зелёная территория заход в море персонал близость к аэропорту
Disadvantages
которые гадят прямо на пляже СО-БА-КИ Отсутствие в свободном доступе бутилированной воды
Added 13.07.18 07:50 (2 756 characters in the review)
Add comment
Complain

00:51 14.07.18

Я из тех «мамаш», которые перед едой протирала и детский стол, и малышу руки салфетки + антисептик. Как итог температура в ночь перед вылетом и сыпь по прилету домой)

10:30 14.07.18

Добрый день,Виктория!
Советую Вам (проверено на себе и на своих детях) укрепить иммунитет малышу -капот Веторон в аптеке (на упаковке изображение зайчика ).
Это не иммуномодулятор,в составе 3 основных витамина:А,С,Е .

10:31 14.07.18

Капли Веторон

07:38 14.07.18

Добрый день, Наталья! Можно поподробнее как выйти к пятничному фруктово/овощному рынку или сколько ехать остановок на автобусе?

09:42 14.07.18

Добрый день,Александр! Если стойко переносите жару,то пешком путь такой:выходите из отеля и идёте вверх до Т -образного перекрестка,затем налево,перейти на противополобщую сторону и все время прямо-рынок находится в этот день на автостоянка.
На автобусе KL08 остановок 2-3 (спросите у водителя остановить у базара)
Меня рынок не впечатлил,хотелось каких-то экзоптических фруктов!там в наличие черешня,виноград, абрикосы ,яблоки,кукуруза,перец и т.п.
Инжир мы купили у бабушек/дедушек перед рынком

09:44 14.07.18

Т9)))))

13:16 14.07.18

С иммунитетом все в порядке, перед вылетом и во врем отпуска принимали препараты для того чтобы все прошло «гладко». Тут как повезёт, в том году нам повезло, в этом нет) зато теперь иммунитет на всю жизнь..)

09:25 15.07.18

В общем с Вашим отзывом согласен, но насчёт мест на пляже и в ресторане , не совсем.
Что бы занять место на пляже, нужно быть жаворонком и вставать часов в 6 утра и в ресторане, хоть в основном, хоть на террасе...
Или начать "толпиться минут за 30 до открытия а потом "Сарынь на кичку" или придя минут через 30-40 и позже выискивать столик где меньше грязной посуды и сам столик почище, переставлять грязную посуду на другой столик с грязной посудой, переворачивать салфетку на столе, и что нибудь класть.
Мы с женой клали пустой пакет на стул и шляпку на стол.
Мы отдыхали почти одновременно с Вами, с 24 июня по 4 июля

12:49 15.07.18

Отдыхала вместе с Вами , теперь читаю и понимаю ,почему отзывы так отличаются друг от друга. У меня почему-то супер положительный. Объясню, грязь на песчаном пляже ,за 11 дней отдыха ,не видели потому ,что там просто не лежали. Чуть выше ,на плитке, стояли лежаки ,зонтики ,столики и стулья. Там было настолько удобно ,спускались к морю по ступенечкам,муж ходил все время ближе к пирсу, на глубину.Занимали место сразу после завтрака,но всегда были свободные лежаки.И собак там выше просто не было.На обед и ужин приходили в самом конце. Были и свободные столики и еда. И мидии нам всегда доставались ,и кальмары.Согласна с тем, что отель, очень ,очень! переполнен. Ну сейчас, благодаря отрицательным отзывам ,может будет разгрузка и очередным отдыхающим повезет больше.

13:09 15.07.18

Коксаки чаще проявляется у детей раннего возраста по той причине как раз, что невозможно контролировать постоянно ребенка. Вот мы перед каждым приемом пищи обрабатывали руки дентолом, но дочка все равно заболела, потому что она все равно и лицо руками трогала, и на пляже она на тех же самых лежаках могла прислониться лицом, а возможно где-то что-то и облизать. Хорошо говорить про "мамаш", которые не заботятся о своем ребенке, когда ваш уже в более осознанном возрасте. Вы, видимо, просто забыли как ведут себя дети в возрасте от 2-5 лет...

15:05 15.07.18

Согласна,100% контроль не возможен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up