АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 800
Photos: 0
800
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с семьей с 23 июня 15 дней. Номер фэмили с видом...

Отдыхали с семьей с 23 июня 15 дней. Номер фэмили с видом на бассейн и на море с большим балконом на 1 этаже. Вид отличный, но...ласточки, которые живут на каждом! балконе через час после уборки превращают его в минное поле) Сам номер гуд, новая мебель, но у нас были треснуты все зеркала и не работал ни один телевизор, починить их не смогли, что то напутали с проводами в стене. Но есть выход в тв для флешки. Уборка хорошая, но к концу отдыха немного халявили, как мне кажется. Возможно стало больше туристов.

Еда у нас была все включено. Кормили вкусно, были дни морской, болгарский и тд. У басика перекусы пицца и макароны( фе), морожко и выпечка. Голодными не останитесь, но разнообразия не много.

Отлельно скажу про басик, который окупирован немцами. Полотенца не убирают с вечера, персонал не реагирует, много людей вынуждены сидеть около пустых шезлонгов с полотенцами. Персоналу минус, они там вообще не активные, разве что тетки в столовой, которые смотрят за залом. Вот те всех в лицо помнят, кто на олл , чтоб браслетами не менялись и не выносили. Девочки официантки работают отлично. Им респект. На ресепшн украинки тоже молодцы, а вот болгарка тетя жесть. Хотя возможно у нее нет образования и такта или она просто злюка). Водитель маршрутки отличный, отвезет в обзор с шуточками. Кстати, очень проблематично без питания в этом отеле. Ездить в Обзор надоедает, магазинчтк рядом всего один.

Пляж дикий. Утром в 8 часов там рыбаки .С приходом туристов, уходят. Но это если вы пройдете чуть дальше на песочек. Шезлонги отеля Без Зонтов! стоят у пляжа с камнями, тч в воду не войти. Можно на них лежать, но купаться придется бегать в стороны.

Анимация ничего, но не ожидайте полного релакся от детей. Это 20-40 мин днем, и 1 час вечером. Хотя возможно я ошибаюсь, мои дети не соблазнились ею. Есть мини площадка с одними качелями, одной горкой, классики и крутелка.Все)

Есть лобби бар. Кофе ерунда, выпивка и того хуже. Мы попробовали, но пили то, что сами купили в дьютике. Стаканы пластик. На кофе ездили в Обзор. На площади у часов кофейня отличная. Там на стульчиках фрукты- подушки.

Фрукты покупали в Обзоре. Серебро там тоже хорошее, красивые и недорогие украшения.

Вывод мой личный: мебель новая это гуд но хороший бы пляж с зонтами и входом был бы кстати. Еда на 4. Везде строители, мажут красят, короче отелю 4. Уборка 4. Персонал 4. Инфраструктуры никакой , выйти некуда. Пахнет стоком.

Жить можно, но можно жить и лучше. Отель на один раз.

TRANSLATE
Added 06.08.18 16:58 (2 474 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up