АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4700
Photos: 0
845
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Не советуем останавливаться в этом отеле

Жили в отеле компанией в течение пяти ночей. Отель крайне не понравился, никому не советуем в нём останавливаться. И «бутик» и «три звезды» в его названии – это слишком громко сказано. Искренне верим, что за эти деньги можно найти что-то более стоящее.

Что понравилось

Администратор, заселявший нас. Приятная и отзывчивая девушка. Единственная из персонала, которая вела себя дружелюбно.

Что не понравилось

1. Номера выглядят старыми и неаккуратными. Раковина и душевая замазаны герметиком, который настолько пожелтел, что скорее начал напоминать ржавчину. Плитка в ванной на полу с какими-то несмываемыми разводами, которые внешне выглядят грязью, в которую противно наступать. В некоторых номерах кондиционеры не холодят, а в некоторых пахнут насколько, что одной из наших пар пришлось поменять номер. А в одном из номеров при заселении на балконе были обнаружены чьи-то трусы.

2. Расположение – напротив Олимпийского парка, но до моря не 5 минут пешком, а 20 при довольно быстром шаге. Правда есть трансфер, который ходит каждый час, что решает проблему. Но кроме парка рядом с отелем идет стройка, от которой постоянная пыль и шум.

3. Завтрак никакой. Он конечно не континентальный, но разнообразным его назвать точно нельзя. Большая часть его безвкусна. А самое смешное, что однажды в 9:30 утра (он работает до 10:00) спросив у официантов, будет ли еще запеканка, мы получили ответ, мол её еще в 9 утра съели, надо было раньше приходить.

4. Интернет. Его практически нет. Даже 3g на телефоне работает быстрей, чем местный Wi-Fi.

5. Парковка. Она действительно напротив отеля и можно её назвать своей, правда сложно её назвать охраняемой: на ночь не закрывается, охраны нет. Часто не бывает мест, потому что кроме проживающих в отель также приезжают в бар.

TRANSLATE
Added 06.08.18 18:59 (1 774 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up