АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.05.14
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 3
Comments: 26
Readership: 4071
Photos: 32
Vacation as a With family in
June 2018
10.06.18 - 19.06.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых с семьей в июне 2018

Наконец-то руки дошли и до отзыва...

Приехали в отель часов в 9 утра, комнат свободных не было, поэтому нам предложили сходить в душ и позавтракать. Душ и выдача полотенец находятся на -3 этаже в корпусе А. Сначала показалось, что все очень запутано и можно заблудиться, но уже через день все становится понятно, что где находится и как туда добраться)). После завтрака подошли на ресепшн и попросили номер пораньше, т.к. были с 2-х летним ребенком. Через 15 минут получили карточки в отличный номер 7207 (Ищите Бесима, отличный мужик, всегда поможет). Номер фэмели (все фэмели в 3-х этажном корпусе) . Заранее , за неделю до отпуска писали представителям отеля с просьбой предоставить номер НЕ на 1 этаже, и это было учтено. (1 этаж находится очень низко, ниже уровня бассейна и кажется полуподвалом))

Номер.

Фэмели состоят из 2-х комнат, но с одним окном и балконом (комнаты трамвайчиком). Думали будет это напрягать, но оказалось это супер, когда нужно уложить спать маленького ребенка. при закрытом балконе и дверях, не слышно практически ничего.

Мебель, сантехника - все достаточно новое. В минибаре есть все кроме алкоголя (фанта, пепси, вода, минеральная вода, сок), для чайника большая 1,5 литровая бутылка воды. Иногда сотрудники отеля забывали добавлять что-то в бар. но нас это не напрягало, просто выходили в коридор и брали с тележек))).

Уборка, как и писали раньше, максимум на 3. часто оставался песок. протирали только центр комнат. около кроватей и тем более под ними никогда. и оставленные 1-2 доллара ничего не меняли.

Питание

На наш не особо притязательный вкус питание отличное, за исключением креветок. повара их приготовили так, что они превратились в какую-то субстанцию, что-то между кашей и клеем.

Мясо было разное курица, индейка, говядина, баранина (были целые барашки). Часто пишут про очереди . на завтрак и обед ни разу не видел. На ужин бывали, но редко , когда задерживали больше чем на пару минут. Мы ездили большой компанией , 9 человек, но нам всегда удавалось найти большие столы, или сдвинуть несколько маленьких. персонал ресторана всегда

старался помочь в таких случаях.

В барах отличные бармены, наливают, сколько попросишь (правда если рядом нет начальства)), а за пару долларов делают офигительные коктейли, которых нет в меню., еще и сами приносят, когда видят что заканчивается)).

Бассейн достаточно большой, но около него были редко, лежаки найти можно. В детский бассейн дочку не пускали, купалась с нами в большом и никакой заразы не подцепили. Горки, лично мне, не понравились, я со своими 90+ кг. ободрал спину, а старшие дети нормально катались.

Пляж Супер!!! большой, чистый. Лежаков всегда полно. на 9 человек всегда находили лежаки рядом, в какое бы время не приходили. а вот море нас немного подвело, т.к. были достаточно большие волны, которые приносили водоросли и поднимали песок. но без волн, думаю, и море было бы отличное.

Еще очень понравилась набережная, по которой можно, при желании, до самого Сиде дойти (километров 8-10).

Ездили в Манавгат и Сиде на базары. В Манавгате лучше и дешевле. Так же отличные цены в Вайкики и дефакто.

С удовольствием приехал бы сюда еще раз!

П.С. Написать обо всем в отзыве не возможно, если что-то интересует, пишите, постараюсь ответить

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
пляж питание размещение
Disadvantages
уборка
Added 07.08.18 10:59 (3 270 characters in the review)
Add comment
Complain

23:33 07.08.18

Спасибо за отзыв. Скажите, а далеко до магазинов/аптек и тд. ? Не езди ли вы случайно в Land of Legengs. По карте далековато, вот думаю, стоит ли. До Сиде такси или маршруткой удобнее? Пешком, я так поняла, тоже отличный вариант )))

18:17 09.08.18

Аптеки, магазины рядом совсем или спуститься метров 200 до главной дороги, там ещё больше. Мы ходили до магазина Sok, магазин для местных, вино по 7 долларов брали. До Сиде ездили на маршрутке, т. к. с детьми, но если есть силы и пешком можно, по пляжу, по дороге намного дольше. Маршрутка 4 лиры или 1$ стоит, лучше давать в лирах
В аквапарк не ездили, далековато

22:33 09.08.18

Спасибо !))

18:23 21.08.18

Подскажите, как добраться в Вайкики? В Манавгат ездили?

18:55 21.08.18

Выходите из главного входа в отель, идете налево, там стоянка маршруток. Садитесь в ту, которая идет в Манавгат и говорите водителю, что вам в Вайкики, он скажет когда выходить. Ехать минут 20-25. (там кстати по четвергам отличный базар, тоже водитель подскажет куда идти)
Так же ездили в Сиде, в Вайкики, он чуть поменьше. На той остановке садитесь в маршрутку "антик Сиде", так же говорите водителю Вайкики, т высадит на кольце в Сиде, через дорогу Вайкики, ниже метров через 500 был базар. Тут даже если проедете до античного Сиде, не страшно. вернуться минут 10 пешком.
В маршрутках обычно висит табличкой со стоимостью проезда в лирах, так что можете смело расплачиваться по ней, в долларах/евро может получиться дороже
Цены в Вайкики в июне были очень хорошие. Джинсы мужские 15 долл, рубашки 7-10. Детские вещи в районе 5-6 долл.
Цены все в лирах и расплачиваться тоже лучше в них, на кассе считают по более выгодному для них курсу))

12:35 24.08.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в отеле можно поменять доллары на лиры ? ИИли может рядом подскажите более выгодный обменник? Спасибо

13:57 24.08.18

Мы меняли в торговом центре в10 минутах хоть бы, курс тогда официальный 4.5, там давали 4.2. Не искали специально, просто рядом были)))
На ресепш тоже вроде меняют, только про курс ничего сказать не могу

10:36 09.09.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько по времени идти до пляжа?

11:21 09.09.18

5 минут на пляж, 7 минут обратно, т. к. в горку))

12:01 09.09.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up