АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 870
Photos: 0
870
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Бесполезная трата времени и денег.

Отдыхали в июне. Не знаю почему мы выбрали этот санаторий. Путевки дорогие, во всех санаториях практически одинаковые цены, а уровень обслуживания и комфорта оказывается отличается.

в Беларуси в санаториях в 5 раз. вот и теперь, очень хотелось отдохнуть от суеты и подлечиться. Ехали за лечением и за диет питанием в том числе. НО!!!! Куда попали, поняли в первый же день. В столовой возможно приготовление вкусно и диеты, но в этом санатории никто похоже не утруждался... Порой кушать невозможно. а периодически попадающиеся на глаза тараканы, в том числе и на столах добавляют приятного аппетита.... Дальше - больше! Придя за расписанием процедур мы поняли, что в цену путевки входит абсолютный минимум, все хорошее и дорогое за доп. плату. Гирудотерапии, что заявлена на сайте, и за которой собственно мы и ехали нет и в помине. Хорошие специалисты, как мы выяснили просто сбежали от чудо руководителя этой здравницы. По началу, думали коллективно обратиться к нему, директору, нас несколько семей россиян там таких "довольных " было, но как обьяснили сотрудники, ничего это не даст. Директор занимается не пойми чем...Создает видимость работы, так сказать... Да не главврач он, как выяснилось, а случайный человек из силового ведомства в прошлом... Что ему про процедуры обьяснять....

Досуг.... На этом заканчивается мой рассказ об этом, культорганизатор занята не понятно где и с кем, только не с отдыхающими.... Одним словом- нет досуга.

Из развлечений дорогущий ресторан, мы ехали не за этим, и по итогу получили только свежий чистый воздух, да и с погодой особо не повезло...

Когда мы были в санатории, туда собирались несколько семей наших знакомых. Рассказав про картинку наяву, они отменили бронь. Нечего там делать. Пустая трата денег .

TRANSLATE
Advantages
свежий чистый воздух озеро рядом
Disadvantages
грязь тараканы плохое питание и размещение досуг не организован лечение почти полность за доп плату.
Added 14.08.18 19:09 (1 759 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up