АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.15
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7790
Photos: 99
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Abstained

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Волшебное место с некомпетентной администрацией.

Отдыхали в санатории с 23.07.18 по 03. 08.18 в коттедже 3/1. Начитавшись отзывов конечно сомневалась, но рискнула и заказала путёвки. Ездила с дочкой 18лет и её молодым человеком. Территория санатория придумана до мелочей, все для отдыхающих. Детская площадка хорошая очень. Детки нам не мешали. В наш заезд их было много. Они всегда находились на расстоянии и заняты были. В санатории досуг организован очень хорошо. Это заслуга аниматора Анны. Анна, огромное вам спасибо за наш отдых., вы его сделали очень насыщенным. Я от вас в восторге, ребята тоже. Много экскурсий интересных, концерты, кино, дискотеки в ресторане "Ландыш" супер. Ресторан очень миленький, мороженка вкуснейшая... Там можно приобрести магнитик и, ручки с логотипом санатория. Большой выбор спиртных напитков достойного качества, салатики, роллы, меню хорошее. Места для шашлыков, волейбольный поле, футбольное поле, рыбалка. Хорошо обустроеное место для шашлыков(открытый мангал, закрытый мангал), беседки на большое количество человек. Пляж и озеро это что то!!!На пляже много местных, это раздражает. Вода просто волшебная. Замечательный парень Максим работает спасателем на пляже. Спасибо вам за нашу безопасность, за интересные рассказы об местности, водоёмах, за терпение. Природа сказочная... Воздух дышишь и надышатся не можешь. Словами не передать испытаных чувств. Изюминка санатория это Владимир. Мои ребята от Вас в восторге. Отличная организация спортивных мероприятий. Особенно футбол!!! Прокат хороший. Самокаты супер!!! Имеется все:удочки, велосипеды, ролики, шампур а-то что мы брали, а так гораздо больше инвентаря... Спасибо Владимир вам большое за наш отдых. В Номер в коттедже нам очень понравился. Всё компактно удобно, по европейский. Места на троих было достаточно. Горничные очень душевные, всегда помогут. В корпусах отдыхающие жаловались на духота и что много плачу их детей. Мы были в изоляции поэтому нам не мешали. У нас только пенсионеры глухие за стенкой были, у них телевизор вечно орал. Столовая супер, мы обедали во втором зале. Официанты трудяжки.Хотя без конфликтов не обошлось, и лица у них вечно недовольные. Всегда чистенько, вовремя накрыть, блюда теплые. Отдельное спасибо повара. Еда вкусная очень очень. Сильная лечебная база, врач Юлия Николаевна Бородино очень грамотный специалист. Спасибо вам за подобраные процедуры. я вами просто очарована. Краснова Елена Петровна главная медицинская сестра очень чуткий человек, спасибо вам. Весь медицинский персонал на высоте, низкий вам поклон за ваш труд. Уезжать не хотелось. Очень душевные люди, волшебное место. Отдых получился потрясающий.отзыв писала сразу после приезда.

Дополнение:по прошествии 14 дней сюрприз. Дали договор мне на оплату и уверили что все правильно. На работе сказали нужно переделать. Менеджер уверил что да, мы вам выслали наземной почтой все как вы просили. 14дней жду. С Ушач до Минска 150км.Нет письма. Звоню:а мы говорят не можем вам без вашей подписи дать такой договор. А что вы тогда выслали???? Будете внимательны при оформлении документов, вранье конкретное. За такие деньги что мы отдали это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.Я к вам точно больше не поеду.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
озера Природа Озера
Disadvantages
нет Администраторы Менеджеры Дорого
Added 18.08.18 22:09 (3 149 characters in the review)
Add comment
Complain

14:20 19.08.18

Странно, Евгения, отдыхали почти в одно и тоже время, только уехали немного позже, а у нас все наоборот: наш ребенок был предоставлен сам себе, Анну почти не видели, так как она спит с директором санатория (об этом в принципе знают почти все), и именно поэтому на работе показывается очень редко, танцы в пыли у лесного костра нам как то неинтересны, вот по природе - согласны, красиво, но если не повезет с погодой - то вообще хоть вешайся. Вам желаю и дальше получать кайф от этого места, а лично мы и все наши знакомые больше туда ни ногой даже бесплатно. Удачи!

08:53 21.08.18

Ирина, я удивлена вашим комментарием.Наши мнения расходятся очень. Но в одном мы с вами все-таки сошлись:природа!!! Жаль что ваш отпуск испорчен.

11:48 21.08.18

Единственное я не понимаю что вами руководит писать такие гадости про человека. Это в первую очередь характеризует вас как злобного человека. Анна мне не подруга и подробности личной жизни я её не знаю.Красивая молодая женщина, с хорошими вокальными данными, очень общительная и отзывчивыя. Мама двух прелестных мальчишек. А вы такую грязь на весь мир пишите. Позор вам, Ирина.

12:40 21.08.18

Евгения, я пишу не грязь, а правду И позор не мне, а этой дамочке, которая устраивает свою личную жизнь на работе, абсолютно никого не стесняясь. Удачи вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up